Сколько времени ушло на то, чтобы из новичка стать стабильно прибыльным трейдером? - страница 9

 
khorosh:

И что, никогда не играли на этом сайте? Зря забросили, периодически полезно разминать мозги.

Мозги уже кипят. Тут пора бы разогнуть спину. Сидим как вкопанные перед мониторами. 

 
khorosh:

И что, никогда не играли на этом сайте? Зря забросили, периодически полезно разминать мозги.

Я тут недавно Мастера ФИДЕ вынес...  Правда, он меня просто недооценил...
 
Serqey Nikitin:
Я тут недавно Мастера ФИДЕ вынес...  Правда, он меня просто недооценил...

Рейтинг какой у вас?

 
Uladzimir Izerski:

Мозги уже кипят. Тут пора бы разогнуть спину. Сидим как вкопанные перед мониторами. 

У меня всегда прямая, в сидячем положении практически не бываю. Либо в вертикальном, либо в горизонтальном. Если долго сижу поясница болит. Кстати, Эйнштейн работал, стоя за конторкой.

 
khorosh:


А не сыграть ли нам в шахматишки? Обещаю не пользоваться читерством. Контроль времени - 30 минут каждому. На lichess я - Toddler_2

 
Alexander_K2:

А не сыграть ли нам в шахматишки? Обещаю не пользоваться читерством. Контроль времени - 30 минут каждому. На lichess я - Toddler_2

Окей. 

 
khorosh:

Окей. 

Когда? Найдете меня?

 
Alexander_K2:

А не сыграть ли нам в шахматишки? Обещаю не пользоваться читерством. Контроль времени - 30 минут каждому. На lichess я - Toddler_2

Мне сегодня нельзя допинг-пиво.))

 
khorosh:

Окей. 

Спасибо. Вы сильно играете.

 
khorosh:

Окей. 

Какой-то кошмар... Не буду с вами больше играть...