Сколько времени ушло на то, чтобы из новичка стать стабильно прибыльным трейдером? - страница 4

 
Vladimir Baskakov:
Сколько ещё бессмысленных тем создашь, вот это вопрос
Контентмейкер курильщика
 
spiderman8811:
Нестандартные ТС

Авторское свидетельство получили?

 
Vladimir Baskakov:
Сколько ещё бессмысленных тем создашь, вот это вопрос

Сколько ещё бредить будешь?

 
khorosh:

Авторское свидетельство получили?

Нет, оно мне нужно?

Я не раскрываю эти ТС 

 
khorosh:

Авторское свидетельство получили?

Гораздо интереснее было бы почитать госты и снипы на стандартные ТС)

 
spiderman8811:

Нет, оно мне нужно?

Я не раскрываю эти ТС 

Речь не о том нужно ли оно вам. Изобретением может считаться только то, которое принято и зарегистрировано государством. А поскольку этого нет, считать изобретением то, что вы придумали нет оснований. И действительно, где гарантия, того, что ни кто до вас это не сделал? Может вы изобрели велосипед, проверка же на приоритет не проводилась.

 
webgopnik:
Сколько времени ушло на то, чтобы из новичка стать стабильно прибыльным трейдером?
8 лет на более менее отчетливое понимание, что происходит.
 
10 лет
 
khorosh:

Речь не о том нужно ли оно вам. Изобретением может считаться только то, которое принято и зарегистрировано государством. А поскольку этого нет, считать изобретением то, что вы придумали нет оснований. И действительно, где гарантия, того, что ни кто до вас это не сделал? Может вы изобрели велосипед, проверка же на приоритет не проводилась.

Изобретательство в трейдинге - это отдельный вопрос и очень интересный...  Стандартный подход, как в технике, здесь не проходит... Но сам процесс - изобретательство, несомненно, есть.
 
Serqey Nikitin:
Изобретательство в трейдинге - это отдельный вопрос и очень интересный...  Стандартный подход, как в технике, здесь не проходит... Но сам процесс - изобретательство, несомненно, есть.

Процесс есть, но нет гарантий, что многие из нас не изобретают велосипед. Мне особенно жаль тех, кто не владеет языком программирования. Проверка и тестирование своих задумок отнимает у них много времени, ... и денег, если для проверки заказывается эксперт во фрилансе, а жизнь так коротка.