Будущее у Forex индустрии - страница 31

 
transcendreamer:

Общее между рынком и волками только конкуренция, но было бы странно называть волчью стаю рынком, к тому же зачем вам рынок без законов?

Ну почему же, волчья стая это радикальный рынок)

 
transcendreamer:

Есть большая разница 😀

работников можно легко заменить на других

а вот предпринимателя или ключевых экспертов заменить нельзя или намного труднее


Именно поэтому я неоднократно тут повторял что самый важный фактор - быть как можно более уникальным - тогда можно легко зарабатывать много (или "достойно" как тут любят говорить 😊)

 
transcendreamer:

Именно поэтому я неоднократно тут повторял что самый важный фактор - быть как можно более уникальным

эээ востребованно уникальным

 
Valeriy Yastremskiy:

Ну почему же, волчья стая это радикальный рынок)

Волки ничего не продают 🤑

Но вот есть интересное понятие - волчья корпоративная культура: https://pro.rbc.ru/demo/5dbc24a59a7947d5e87753a6

Волки и зайчики: как в Китае воспитывают идеальных сотрудников :: РБК Pro
Волки и зайчики: как в Китае воспитывают идеальных сотрудников :: РБК Pro
  • 2019.11.05
  • РБК
  • pro.rbc.ru
Весной 2016 года Ши Юйчжу, глава крупного китайского разработчика онлайн-игр «Цзюйжэнь ванло» («Гигант»), весьма озадачил своих сотрудников. На общем собрании трудового коллектива он заявил, что отныне его компания будет придерживаться «волчьей корпоративной культуры». «Волчья культура» состоит из четырех основных элементов. В первую очередь...
 
Andrei Trukhanovich:

эээ востребованно уникальным

да само собой 😀

 
Alexey Gureyev:
Точно так же как и предприниматель не сможет заработать без коллектива. И когда он зарабатывает в 10ки раз больше, это вроде как нормально, но когда в тысячи, это больше похоже на эксплуатацию человека человеком. Если речь идёт о производстве например, а не о финансовых пузырях. 
Наверное, если мы противопоставляем бенефициаров коллективу, то будет более корректно сравнивать прибыль владельца с совокупным ФОТ этого коллектива, а не с зарплатой отдельно взятого работника. Мы же различаем одного наемного работника, десяток и тысячу, это ведь не одно и то же? Вот тогда не будет никакой разницы "в тысячи раз". 
 
transcendreamer:

Ну так я и не призывал к насилию, зачем Вы мне это пытаетесь приписывать?

А в 2017 году на World Press Photo победил террорист убивший российского посла в Турции, и что?

Коррекция рынка, как знают даже школьники уже, это комплекс монетарных методов по Фридману + методы стимулирование совокупного спроса по Кейнсу + локальные фискальные методы + возможно протекционизм или антипротекционизм во внешней торговле + ну и гос.целевые программы, они у всех сейчас есть, да и антимонопольное законодательство само собой.

Мои описания - это то как мир сейчас устроен, мне очень жаль, что для Вас это откровение...

Внезапно да, надо больше зарабатывать 😁 а как иначе-то? чуда ждать?

Да можно и фонд, если возможности и компетенции есть.

Вы не призывали, а утверждали, что радикализм это насилие. Или мы все тут вас не так поняли? Радикализм это насилие?

Оба фото это радикализм.

По коррекции может сами определите что относится к экономическому регулированию, а что к правовому. И что первично? Вы в этих откровениях судя по всему путаетесь)

Надо больше зарабатывать всем? А нищих как в спарте?

И сколько вы знаете честных фондов. Я так думаю 40% А ваша цифра. ?

 
transcendreamer:

Волки ничего не продают 🤑

Но вот есть интересное понятие - волчья корпоративная культура: https://pro.rbc.ru/demo/5dbc24a59a7947d5e87753a6

Они приобретают/завоевывают территорию. И при чем здесь продажи? Или продажи по вашему это отличительная черта рынка? 

Да, волчьи нравы очень востребованы на рынке, что тут удивительного. И волчий рынок это радикальное его состояние

 
Valeriy Yastremskiy:

Вы не призывали, а утверждали, что радикализм это насилие. Или мы все тут вас не так поняли? Радикализм это насилие?

Оба фото это радикализм.

По коррекции может сами определите что относится к экономическому регулированию, а что к правовому. И что первично? Вы в этих откровениях судя по всему путаетесь)

Надо больше зарабатывать всем? А нищих как в спарте?

И сколько вы знаете честных фондов. Я так думаю 40% А ваша цифра. ?

Так радикализм связан с насилием или нет? - отъём собственности это тоже насилие если что...

Про корректирование недостатков рынка я уже писал не раз, перечитайте ещё раз, начал это Кейнс, он первый показал что чистый рынок плохо справляется с циклическими феноменами, и т.д.

Если кто не хочет развиваться и зарабатывать больше - пусть бомжует и голодает - всё просто...

Честные фонды? - вопрос опять предполагает что мир охвачен заговором мировых злодеев? 😁😂🤣

 
Valeriy Yastremskiy:

Они приобретают/завоевывают территорию. И при чем здесь продажи? Или продажи по вашему это отличительная черта рынка? 

Да, волчьи нравы очень востребованы на рынке, что тут удивительного. И волчий рынок это радикальное его состояние

Рынок это где покупают и продают, внезапно... также посмотрите определение рынка через функции чтобы не компрометировать честных волков 😉


Также напоминаю: Попытки инвесторов описать нынешнюю ситуацию привели к появлению и такой терминологии как "волчий рынок". Именно таким он видится главному стратегу BGC Financial по мировым рынкам Майклу Первезу (Michael Purves), отмечала газета Wall Street Journal. "Волчий рынок" характеризуется узким торговым диапазоном, повышенной волатильностью. В таких условиях, а также при доминировании макроэкономических проблем, фундаментальные ориентиры рынка не работают и трейдеры ориентируются на краткосрочную перспективу и технический анализ. По мнению М.Первеза, "волчий рынок" - это всерьез и надолго, по крайне мере, до восстановления экономики или появления какого-нибудь катализатора, который сделает рынок устойчивым. Как считает Майкл Первез, "волчий рынок" может продержаться до 2011 года. (старая статья но чисто как пример)