Будущее у Forex индустрии - страница 162

 
Marat Zeidaliyev:

Ну какой тогда вообще смысл тогда тут постить картинки, и не двусмысленные реплики

если не рассказал самое главное как пользоваться?

похвастаться что ли?

тут вообще то стремное место чтобы хвастаться

лучше в тик токе это делай, сними профит и красуйся роликом )))

а то уже сколько пишешь пишешь что

народ тут давно уже твой грааль в байки превратил или в фотошоп )))

теорию выдал, результат тоже

чо надо то еще?

листинг кода грааля чтоли ? ;))))

даже практическую задачу, которую я дословно описал не смогли выполнить, ппц полный.

и даже потом написал что увидеть нужно было

ито не смогли

пизнец короче

взять пример, увидеть то, на что явно указал, понять как работает рынок - он же грааль....

не смогли

так чо ловить таким умникам на форе?

 
transcendreamer:

Такие хомяки как Рена и Улад очень нужны рынку и нам капиталистам.

Одни покупают биткойн на хаях отдавая последнее заработанное...

Другие годами дрюкают тестер и но каждый раз сливают на реале...

Остаётся только постить фейки и отыгрывать форумного гуру и огрызаться.

Психология таких персонажей давно известна.

Они впрочем этого видимо даже не осознают. 

🤤

Я подпитываюсь твоей энергией.) Мне приносит удовольствие, как ты выливаешь на меня свою злость)) Я тащусь))) Но ты еще слабачек.

 

И что характерно: форумный гуру всегда бесится когда ему указывают что он фейкопикчер 😁

это очень показательный признак

 
Uladzimir Izerski:

Я подпитываюсь твоей энергией.) Мне приносит удовольствие, как ты выливаешь на меня свою злость)) Я тащусь))) Но ты еще слабачек.

Натужно имитируешь, дружок, и все это видят 😁

Это как раз я тебя вампирю всю дорогу, а ты болезненно огрызаешься-оправдываешься.

Ты лузер и даже в троллинг придумать ничего не можешь.

Ждун биткойна по 200000 🤣

 
Renat Akhtyamov:

теорию выдал, результат тоже

чо надо то еще?

листинг кода грааля чтоли ? ;))))

даже практическую задачу, которую я дословно описал не смогли выполнить, ппц полный.

и даже потом написал что увидеть нужно было

ито не смогли

пизнец короче

взять пример, увидеть то, на что явно указал, понять как работает рынок....

не смогли

так чо ловить таким умникам на форе?

если писать ребусами то никто не поймет о чем вообще речь идет

кто то попытается но не поймет что делать дальше, нету подсказок и доп.информаций, ну народ не такой же смышленый как ты

и поэтому беглым взглядом прочитают и забудут

а практическая задачу (если имел виду открывать постоянно лок снова и снова?) то это вообще мазохизм какой то, это как белка в колесе )))

а разобрать все сливные системы так это вообще можно засидеться вечно лет на 10 и не прийти к успеху ))

примеров ты можешь приводит много, но тут самое важное и дело не в примере, а в самой сути! 

Форекс на наш вгляд это четкая принципиальная вещь, тут без лося как ни крути не поймаешь леща, надо чем то жертвовать чтобы получить стабильный приток денег

вот бы на графике или нарисуй схему как это на самом деле работает вот и все, просто чисто теоретический необъязательно показывать всю цензуру

покажи саму суть а дальше тот кто поймет тот и будет дальше это изучать 

а так пару строчкой из твоих пафосных слов извини друг никто и не поймет как работает грааль 

нужен четкий практический пример или графическая схема, например как схема ЕСН (где на рисунке показано как работает агрегатор ликвидности)

вообщем как то так

 
Marat Zeidaliyev:

если писать ребусами то никто не поймет о чем вообще речь идет

кто то попытается но не поймет что делать дальше, нету подсказок и доп.информаций, ну народ не такой же смышленый как ты

и поэтому беглым взглядом прочитают и забудут

а практическая задачу (если имел виду открывать постоянно лок снова и снова?) то это вообще мазохизм какой то, это как белка в колесе )))

а разобрать все сливные системы так это вообще можно засидеться вечно лет на 10 и не прийти к успеху ))

примеров ты можешь приводит много, но тут самое важное и дело не в примере, а в самой сути! 

Форекс на наш вгляд это четкая принципиальная вещь, тут без лося как ни крути не поймаешь леща, надо чем то жертвовать чтобы получить стабильный приток денег

вот бы на графике или нарисуй схему как это на самом деле работает вот и все, просто чисто теоретический необъязательно показывать всю цензуру

покажи саму суть а дальше тот кто поймет тот и будет дальше это изучать 

а так пару строчкой из твоих пафосных слов извини друг никто и не поймет как работает грааль 

нужен четкий практический пример или графическая схема, например как схема ЕСН (где на рисунке показано как работает агрегатор ликвидности)

вообще как то так

не снова и снова, а только один и увидеть куда пойдет цена

и все что требовалось

потом я все таки выдал ответ

прочитали, повторили опыт, убедились

и ....

после того как разобрались как цена ходит, погнали писать любые проги, кто во что горазд

 
transcendreamer:

Натужно имитируешь, дружок, и все это видят 😁

Это как раз я тебя вампирю всю дорогу, а ты болезненно огрызаешься-оправдываешься.

Ты лузер и даже в троллинг придумать ничего не можешь.

Ждун биткойна по 200000 🤣

Расскажи лучше, хвастунишка, как там в штатах хорошо на пособие жить? Как ты на пособие купил завод и открыл брокерскую контору?

А то ты всё нападками на всех бросаешься как будто на цепи сидишь и охраняешь чужое добро.

 

Знатно порвались сегодня лжепророки! просто в кашу! 🤣

Один, Рена, последнюю фуфайку на груди рвёт, кулаками в грудь бьёт себя как гиббон, в тщетных попытках убедить что у него Грааль 😃

Как же смешно это выглядит...


Второй, волосатый нищеброд-социалист Улад (то ли безработный то ли уборщица) злобно огрызается на доброго капиталиста Дримера.

Поскольку Дример неуязвим то Уладу приходится шизить и дико проецировать свои болезненные проекции. 😁

Неуязвимость Дримера вызывает у этого бедняги особо глубокие приступы фрустрации.

Из этого мы видим что Улад идентифицирует себя с бедняком-сливатором на форексе куда он пришёл потому что на хорошую работу его не берут.

Это особенно очевидно по тому как господин Изерский пытается делать инверсию постов Дримера:

Как только Дример написал про безработных в США, то Улад сразу же начал болезненно проецировать этот пунктик! 😁😂🤣

Теперь всё ясно-понятно...

До этого когда Дример написал что бедняки приходят на рынок в тщетной попытке заработать и сливаются, то Улад тоже начал усиленно проецировать эту свою фрустрацию!! 

Два ключевых признака по которым видно что господин Изерский и есть тот самый сливатор - иначе бы он так не реагировал.

🤣😊😆

 
Renat Akhtyamov:

не снова и снова, а только один и увидеть куда пойдет цена

и все что требовалось

потом я все таки выдал ответ

прочитали, повторили опыт, убедились

и ....

после того как разобрались как цена ходит, погнали писать любые проги, кто во что горазд

где и когда ?

я что то пропустил? )

 
Uladzimir Izerski:

Расскажи лучше, хвастунишка, как там в штатах хорошо на пособие жить? Как ты на пособие купил завод и открыл брокерскую контору?

А то ты всё нападками на всех бросаешься как будто на цепи сидишь и охраняешь чужое добро.

Завидуй молча, нищеброд 😃

И я вовсе не бросаюсь, наоборот это ты всякий раз прибегаешь и кидаешься как некормленый пёс на доброго дримера - это все видят.

Дример постит добрые полезные интересные посты - а ты подрываешься и кидаешься фекалиями - в истории постов всё записано.

И опять же показательно! - как только я запостил про безработных - ты сразу же начал болезненно проецировать на эту тему, господин Изерский! 🤣


Ну ведь теперь всем понятно что ты и есть безработный на пособии!

😏