Будущее у Forex индустрии - страница 66

 
Fast235:

выхожу из спора, еще встретимся, пора спать, часовой пояс у нас разный.

желаю удачной смены на заводе 😉

 
transcendreamer:

в чём причина твоей злости?

я вежливо и культурно тебе отвечаю а ты скатываешься до уровня уличного гопника

это такой социалистически способ ведения разговора?

нету злости, ты себя повел как дерьмо.

в жизни такое не часто встречается(можно получить в морду), а когда я играл и общался в онлайне, там постоянно.

 
Fast235:

нету злости, ты себя повел как дерьмо.

вижу что я был прав и ты действительно обозлённый бескультурный гопник с быдло-лексикой

бомбишь на ровном месте 

иди на завод уже

 
transcendreamer:

вижу что я был прав и ты действительно обозлённый бескультурный гопник с быдло-лексикой

бомбишь на ровном месте 

иди на завод уже

ладно.

да, и именно в такой момент они становятся особенно дерьмовыми, еще хуже чем были. не только рынок повторяется

 
Fast235:

в жизни такое не часто встречается(можно получить в морду), а когда я играл и общался в онлайне, там постоянно.

ооо... а тут пошли типичные для злобной гопоты угрозы... как же это глупо и примитивно выглядит...

мышление орка as is...

 
Fast235:

ладно.

да, и именно в такой момент они становятся особенно дерьмовыми, еще хуже чем были. не только рынок повторяется

и мы наглядно это видим на твоём примере когда ты начал шипеть-хрипеть и злобно кидать фекалиями

 
transcendreamer:

ооо... а тут пошли типичные для злобной гопоты угрозы... как же это глупо и примитивно выглядит...

мышление орка as is...

если продолжу ты еще больше на себя наговоришь )

 
мы это кто?
 
Fast235:

если продолжу ты еще больше на себя наговоришь )

на самом деле fast235 это очень важный и показательный пример того как нищие и озлобленные социалисты мгновенно превращаются в брызжущую пеной злобную быдлоту 

 
Fast235:
мы это кто?

капиталисты 😉