Эксперимент - страница 87

 
Renat Akhtyamov:

как бы то ни было, сейчас я запускаю систему, которая колбасит 90-100% в день

насчет чая согласен

;)

Куда нам до твоих высот.

 
Renat Akhtyamov:

как бы то ни было, сейчас я запускаю систему, которая колбасит 90-130% в день

Что мелочится то, добавил бы еще один нолик, а может еще пару нолей, было бы вообще круто

9000-13000% в день, недельку работы и ты уже в списке Форбс ;) 

 
Marat Zeidaliyev:

Что мелочится то, добавил бы еще один нолик, а может еще пару нолей, было бы вообще круто

9000-13000% в день, недельку работы и ты уже в списке Форбс ;) 

запустился

100к% за 10 торговых дней меня устроит, это и была моя цель изначально

система получилась интересной и весьма нетривиальной

ahahahaha

когда на демо начал получать 300% в месяц, RE счет не смог пополнить там где демо было

итак уже горячим пи пи делают, а ты говоришь....

ahahaha

 

Я раскусил первую великую мудрь ПНБ -

если вдруг эквити растёт, надо долить средств ! вдруг продолжит...

вторая, про снятия мне покуда неведома

но первая уже достойна отлития в граните

 
Maxim Kuznetsov:

Я раскусил первую великую мудрь ПНБ -

если вдруг эквити растёт, надо долить средств ! вдруг продолжит...

вторая, про снятия мне покуда неведома

но первая уже достойна отлития в граните

Вы можете различить доливку от простого укрепления лотности позиций? Или Вам нужно долго объяснять? Стыдно должно быть. Нужно смотреть снимая розовые очки. Очнитесь и не позорьтесь!

В принципе, что Вы хотели сказать своим постом, говоря человеческим языком? Если хотели поиздеваться, то, у Вас ничего не получилось. Эквити итак растут в любом раскладе.

 
Maxim Kuznetsov:

Я раскусил первую великую мудрь ПНБ -

если вдруг эквити растёт, надо долить средств ! вдруг продолжит...

вторая, про снятия мне покуда неведома

но первая уже достойна отлития в граните

я всегда советовал подписываться на сигналы, когда экви просело и выходить на взлете

при этом оно не должно быть всегда ниже баланса

однако получается наоборот - снимать(закрываться , т.е. прекратить копирование сделок и закрыть ручками) когда выросло и доливать(открываться, т.е. продолжать копирование сделок) когда упало

при этом страдает только автор ТС, а инвестор зарабатывает

риск слива присутствует в равных долях

 
Yousufkhodja Sultonov:

Вы можете различить доливку от простого укрепления лотности позиций? Или Вам нужно долго объяснять? Стыдно должно быть. Нужно смотреть снимая розовые очки. Очнитесь и не позорьтесь!

В принципе, что Вы хотели сказать своим постом, говоря человеческим языком? Если хотели поиздеваться, то, у Вас ничего не получилось. Эквити итак растут в любом раскладе.

все равно, что доказывать что шар и сфера понятия совершенно разные.

 
Renat Akhtyamov:

я всегда советовал подписываться на сигналы, когда экви просело и выходить на взлете

при этом оно не должно быть всегда ниже баланса

однако получается наоборот - снимать(закрываться , т.е. прекратить копирование сделок и закрыть ручками) когда выросло и доливать(открываться, т.е. продолжать копирование сделок) когда упало

при этом страдает только автор ТС, а инвестор зарабатывает

риск слива присутствует в равных долях

Это напомнило разобранный тут на форуме, давненько правда, случай от бедолаги ПАММера

Сделал бедолага ПАММ и начать работать.

Пришёл очень_хитрый_инвестор - глядь "О! свежий ПАММ с открытым входом".

И налил туда очень овер-дофига. ПАММ посчитал сделку от % суммы, а зараза эквити пошла вниз..

очень_хитрый_инвестор не стал ждать пока экви опустится ещё ниже или зафиксируется в балансе, и забрал свою котлету (отменил платёж через PayPal как ошибочный, если память не изменяет)

бедолага паммер почти сразу оказался в маржин-коле, и далее был стоп-аут и плач ярославны

А вот если-бы экви пошла вверх и добавила в баланс, очень_хитрый_инвестор получил-бы полагаемую долю. Как забирал-бы незнаю. Переговорами с бедолагой или возможно через сервис-деск 

вот такие бывают инвестиции вообще без риска

:-) 

 
Maxim Kuznetsov:

Это напомнило разобранный тут на форуме, давненько правда, случай от бедолаги ПАММера

Сделал бедолага ПАММ и начать работать.

Пришёл очень_хитрый_инвестор - глядь "О! свежий ПАММ с открытым входом".

И налил туда очень овер-дофига. ПАММ посчитал сделку от % суммы, а зараза эквити пошла вниз..

очень_хитрый_инвестор не стал ждать пока экви опустится ещё ниже или зафиксируется в балансе, и забрал свою котлету (отменил платёж через PayPal как ошибочный, если память не изменяет)

бедолага паммер почти сразу оказался в маржин-коле, и далее был стоп-аут и плач ярославны

А вот если-бы экви пошла вверх и добавила в баланс, очень_хитрый_инвестор получил-бы полагаемую долю. Как забирал-бы незнаю. Переговорами с бедолагой или возможно через сервис-деск 

вот такие бывают инвестиции вообще без риска

:-) 

Да, это классика. Какое лекарство?

 
pribludilsa:

Да, это классика. Какое лекарство?

универсального на все случаи жизни, чтобы раз и отпустило, нет

по тому случаю (а по подобным реагируют) думаю что соответствующие товарищи в DC наверное приняли свои меры.
Ввели/увеличили заморозку платежей, расстались с ПайПал, устрожили валидацию персон, придумали рейтинги,
раздали баны и рекомендации

или пособолезновали бедолаге в письме :-)

А так есть слабо-применимый-для-форекс, зато овеянный веками и актуальными законами принцип "знай своего партнёра".
Принимать крупную сумму в управление от неведомо кого, это сильный шаг в пропасть.

Работая с чужими деньгами никогда не светят текущее (экви,сделки,активы).
Даже владельцам оных, кроме заранее оговоренных моментов и отчётов. А уж тем паче не льют во вконтактик/фейсбук. 
А то придёт СБ фонда или не дай бог собственник других денег и испортит лицо на всю жизнь.
Тут сегодня один "работник многих банков" продемонстрировал скрины торговли вместе со своей проф.непригодностью

Как роботостроитель-роботостроителю: ещё нельзя считать объём в % от текущего баланса.
Оно конечно очень просто пишется и в тестере рисует привлекательную экспоненту.
Но чревато вот такими вот случаями и не очень любезно к пополнениям/снятиям.
Даже тупое input double lots=1.0 оказывается практичнее.
Если управляющий решит что пора и побольше, сам укажет когда и на сколько.