Эксперимент - страница 150

 
Renat Akhtyamov:
Игра слов короче.

Да. Ничто неважно, кроме эквити на счету ) Ждём-с.

 
Mikhael1983:

Да. Ничто неважно, кроме эквити на счету ) Ждём-с.

Зачем?
У меня уже рубит в полный рост и экви в поюсах ;)))))
 ahahahahaha
 
Renat Akhtyamov:
Зачем?
У меня уже рубит в полный рост и экви в поюсах ;)))))
 ahahahahaha

Джентльменам принято верить на слово? Ясно-ясно ) Так и говорите: я мол говорю, что у меня рубит, и кроме моих слов ничего для вас нет )

 

Спорить о странах бессмысленно. В каждой из них живёт большое количество людей, и все мыслят по-разному. И там и там мы найдём и обычных людей, и даровитых, любых найдём. Нет какой-то отдельной нации, обладающей отличительными качествами интеллекта, расселялись все из одного места.

Да и вообще, спорщики, я смотрю, вы заядлые :) Что там с ПНБ? Код хоть какой-то напишите, чтобы понять смысл построения линий.

 
Aleksei Stepanenko:

Спорить о странах бессмысленно. В каждой из них живёт большое количество людей, и все мыслят по-разному. И там и там мы найдём и обычных людей, и даровитых, любых найдём. Нет какой-то отдельной нации, обладающей отличительными качествами интеллекта, расселялись все из одного места.

Да и вообще, спорщики, я смотрю, вы заядлые :) Что там с ПНБ? Код хоть какой-то напишите, чтобы понять смысл построения линий.

Moving Average 
Секретный код ПНБ до которого додумался великий Юся , виват (виват надо добавить всегда при упоминании тс)
 
Mikhael1983:

Джентльменам принято верить на слово? Ясно-ясно ) Так и говорите: я мол говорю, что у меня рубит, и кроме моих слов ничего для вас нет )

До вечера подожди ;) Еще немножко и переплюну твою торговлю, надеюсь.. Счас уже не 300прц за месяц, по болеее будет, ибо подшаманил крепко.
 
Господа, рад сообщить: мощь ПНБ позволяет нам наблюдать уровень средств +70% к исходному депозиту.

Слава ПНБ, слава Учителю Юсуфу! Виват, виват, виват!
 
Mikhael1983:
Господа, рад сообщить: мощь ПНБ позволяет нам наблюдать уровень средств +70% к исходному депозиту.

Слава ПНБ, слава Учителю Юсуфу! Виват, виват, виват!

Михаил, а почему у Вас на каждом шагу виват и чего Вы в одиночку добиваетесь?

 
Mikhael1983:
Господа, рад сообщить: мощь ПНБ позволяет нам наблюдать уровень средств +70% к исходному депозиту.

Слава ПНБ, слава Учителю Юсуфу! Виват, виват, виват!

Хотелось бы уточнить. Мощь ПНБ у  Вас работает в АТС или в ручном режиме?. Тогда приму решение, смотреть ли дальше.

 
Uladzimir Izerski:

Хотелось бы уточнить. Мощь ПНБ у  Вас работает в АТС или в ручном режиме?. Тогда приму решение, смотреть ли дальше.

Приветствую. Торгует робот. Единственное, бывает переставляю стоп-лоссы в безубыток вручную. Несложно дописать несколько строк кода, но пока не собрался. Может, на этой неделе сделаю.