Эксперимент - страница 149

 
Renat Akhtyamov:
Вы копировщик идей, а у меня все свои, не похожие ни на одну и ни на чью. Вот чем Вы отличаетесь от меня.
На чем выполнена реализация, вообще не в счет
Я могу сделать на любом языке. 
У меня все идеи свои, кроме ПНБ ) ПНБ - исключение, подтверждающее правило ) Я тоже могу сделать на любом языке, но меня устраивает Python. Почему этот факт вас так нервирует? ) 
 
Mikhael1983:
У меня все идеи свои, кроме ПНБ ) ПНБ - исключение, подтверждающее правило ) Я тоже могу сделать на любом языке, но меня устраивает Python. Почему этот факт вас так нервирует? ) 
У меня все свои
Вы де ищволили сравнивать себя сразу мной
;)
 
Renat Akhtyamov:
У меня все свои
Так если они все дурацкие, то это не достижение ) Торговлю в реальном-то времени Вам показать слабо, как мы уже выяснили )
 
Mikhael1983:
Так если они все дурацкие, то это не достижение ) Торговлю в реальном-то времени Вам показать слабо, как мы уже выяснили )
Ваши, согласен. То что используете чужую, тому подтверждение
Покажите свою !
 
Renat Akhtyamov:
Ваши, согласен. То что используете чужую, тому подтверждение

Вовсе не подтверждение. Просто раз уж я пришёл в эту ветку, что плохого в том, чтобы показать тут торговлю по ПНБ? Не менее успешную торговлю по своим идеям я просто не показываю )

P.S. Очень глупо с Вашей стороны делать заявления, не бьющиеся с элементарной логикой )

 
Mikhael1983:
Вовсе не подтверждение. Просто раз уж я пришёл в эту ветку, что плохого в том, чтобы показать тут торговлю по ПНБ? Не менее успешную торговлю по своим идеям я просто не показываю )
Ну и я не показываю  по своим. Хотя нет, показывал и не однократно
 
Renat Akhtyamov:
Покажите свою !

Зачем? Для этой ветки вполне достаточно успешной торговли по ПНБ.

 
Renat Akhtyamov:
Ну и я не показываю 
Но Вы-то вообще ничего не показываете, у Вас-то вообще ничего нет, вероятно )
 
Mikhael1983:

Зачем? Для этой ветки вполне достаточно успешной торговли по ПНБ.

Игра слов короче.
 
Mikhael1983:
Но Вы-то вообще ничего не показываете, у Вас-то вообще ничего нет, вероятно )
В этой ветке стейты