Трейдер должен быть жадным? - страница 17

 
PapaYozh:  "добавят 5 тысяч рублей" - это какая-то мантра?

Это запланированная перспектива. Вы на форум для выяснения этого пришли? Кроме этого у Вас вопросы по существу торговли на Форексе есть?

 
PapaYozh:



"добавят 5 тысяч рублей" - это какая-то мантра?

Сведения устарели.

При достижении 80-летнего возраста пенсия автоматически увеличивается на сумму фиксированной выплаты. Такой порядок ведется еще с советских времен. С 1 января 2021 фиксированная выплата была проиндексирована и составляет 6044,48 руб.

 
khorosh:

Сведения устарели.

При достижении 80-летнего возраста пенсия автоматически увеличивается на сумму фиксированной выплаты. Такой порядок ведется еще с советских времен. С 1 января 2021 фиксированная выплата была проиндексирована и составляет 6044,48 руб.

Неделя закончилась - подвожу итог нашего соревнования с WebGopnik   

у меня 382% за 5 дней  у гопника 38% за 4 недели, т.е. за 20 дней   Отношение скоростей прироста депозита (382/5) / (38/20) = 40 раз   у меня лосей 0,7%  у гопника 52,3% в 75 раз

            
 
webgopnik:

Ну, продолжйте на реале это делать - деньги лишними то не бывают.

В крайнем случае устройте благотворительность - раздайте участникам форума выигрыши.
уважаемые участники форума! как Вы смотрите на то, чтобы поделиться выигрышем?  пишите в личку
 
Konstantin Erin:
уважаемые участники форума! как Вы смотрите на то, чтобы поделиться выигрышем?  пишите в личку

Хм... первый раз участник хочет поделиться выигрышем... Откуда такая щедрость ?  Я готов, могу в личку написать - неужто поделишься ? 

 
Georgiy Merts: Хм... первый раз участник хочет поделиться выигрышем... Откуда такая щедрость ?  Я готов, могу в личку написать - неужто поделишься ? 

Вы внимательно прочитали МОЕ сообщение   или Вы прочли только сообщение WebGopnik

 
Konstantin Erin:
уважаемые участники форума! как Вы смотрите на то, чтобы поделиться выигрышем?  пишите в личку

Личка закрыта у вас.

 
webgopnikЛичка закрыта у вас.

Вы хотите поделиться? открыл личку двоим желающим.  в профиль добавил описание тренажера интуиции для торговли на Форекс и упражнений с ним.  потом добавлю упражнения на Форекс

 

Константин, подкидывать бутылочку пока желания не возникает, а вот эта Ваша мысль нравится:

Konstantin Erin:
Посмотрите на небо - оно чистое. Значит, в ближайшие 4 часа будет без дождя. А попробуйте предсказать погоду на 4 дня!!!
Так и торговля. Тренд видите. Trend your frend. Но тренд быстро меняется.
 
Aleksei StepanenkoКонстантин, подкидывать бутылочку пока желания не возникает, а вот эта Ваша мысль нравится:

к сожалению, большинство людей игнорирует полезные советы или из-за слабой веры или, что заще, из-за лени.  Вы почему?  впрочем, большинство людей склонно упускать профит