Трейдер должен быть жадным? - страница 12

 
PapaYozh: перед словом "высшей" пропущено слово "самой".

ну что Вы!!! на конкурсе программистов области занял всего лишь второе место. сейчас набираю одним пальцем. Когда-то всеми умел, но к 78 утратил часть квалификации. наверное еще лет двадцать и заброшу компьютеры. как Вы думаете, в 100 лет кто-либо работает на компьютере? Вот демо гоняю третий день. Сегодня удвоил

 
Konstantin Erin:

ну что Вы!!! на конкурсе программистов области занял всего лишь второе место. сейчас набираю одним пальцем. Когда-то всеми умел, но к 78 утратил часть квалификации. наверное еще лет двадцать и заброшу компьютеры. как Вы думаете, в 100 лет кто-либо работает на компьютере? Вот демо гоняю третий день. Сегодня удвоил

Мы с вами одногодки, но думаю что я немного постарше, так как родился 5 января.)

 
khorosh:

Мы с вами одногодки, но думаю что я немного постарше, так как родился 5 января.)

на 9 месяцев...  так Вам уже 81-й пошел? пенсию уже прибавили?
 
Konstantin Erin:
на 9 месяцев...  так Вам уже 81-й пошел? пенсию уже прибавили?

Ерунда. Моему любимому тестюшке ровно 80. Но, он каждый день требует от меня результата на Форексе и грозит огромными кулачищами, а также перспективой быть изгнанным из квартиры.

 
Konstantin Erin:
на 9 месяцев...  так Вам уже 81-й пошел? пенсию уже прибавили?

Что-то не понял, так вам что не 78? Мне-то 78.

 
khorosh:

Что-то не понял, так вам что не 78? Мне-то 78.

мне 79    в этом году будет 80  и пенсию увеличат на 5 тыр

 
Konstantin Erin:

мне 79    в этом году будет 80  и пенсию увеличат на 5 тыр

Ерунда. Надо стричь наличные с Форекса и как мой тестюшка грозить изгнанием из квартиры с московской пропиской.

 
Konstantin Erin:

мне 79    в этом году будет 80  и пенсию увеличат на 5 тыр

Тогда вы старше, а я из этих ваших слов  " ... но к 78 утратил часть квалификации" подумал, что вам как и мне 78.

При достижении 80-летнего возраста пенсия автоматически увеличивается на сумму фиксированной выплаты. Такой порядок ведется еще с советских времен. С 1 января 2021 фиксированная выплата была проиндексирована и составляет 6044,48 руб.

 
khorosh:

Тогда вы старше, а я из этих ваших слов  " ... но к 78 утратил часть квалификации" подумал, что вам как и мне 78.

Да я заметил Вы через строчку читаете я тоже учусь так делать.  предлагаю создать объединение  партию кодлу группу мафию компанию трейдеров 75+   Вот сегодня утроил уже  Пора сливать?
 
Konstantin Erin:
Да я заметил Вы через строчку читаете я тоже учусь так делать.  предлагаю создать объединение  партию кодлу группу мафию компанию трейдеров 75+   Вот сегодня утроил уже  Пора сливать?


Вручную или роботом торгуете?