От теории к практике. Часть 2 - страница 125

 
Доктор:

Тут Олег раздает советы:

"Литература по этой теме есть, и если приложите усилия, вы сможете углубить свои познания в этой области."

Почитай, может чушь не будешь нести.

Вообще-то, я выводил формулы зависимости Херста от потока событий. А ты это могёшь? Помалкивал бы... Иди СБ изучай. Потом доложишь в письменном виде.

 
Олег avtomat:

Вы же уже не малое дитя, не прыщавый школьник, закатывающий истерику из-за того, что ему не показали пальцем то место (от сих до сих), которое он должен прочесть, чтобы получить пятёрку.

У меня возникают сомнения, понимаете ли вы, что там написано.

А вы "умойте" меня. Покажите место. Не можете. Статья старая, примитивная и не интересная. Потому и не можете. Да и сами не читали. Нашли в поиске первую попавшуюся. А теперь не знаете, как мне ответить.

 
Доктор:

А вы "умойте" меня. Покажите место. Не можете. Статья старая, примитивная и не интересная. Потому и не можете. Да и сами не читали. Нашли в поиске первую попавшуюся. А теперь не знаете, как мне ответить.

ну а это уже из разряда "сам дурак"

;))))))))))))

 
CHINGIZ MUSTAFAEV:
Ну... По тренду.. это уже не свойства треугольника получается... а как бы свойства уже твоих возможностей по анализу рыночных колебаний.
..
Ясно  я то думал Ты там вообще нашел баги в котире самом ... А Ты зиг заги нашел)

причем тут зиг-заг ????

каждому по разному ясно

кто то что то видит, а кто то нет

еще раз

котир вверх, индюк вниз

а потом котир хлобысь и вниз пошел

слабо повторить такое?

я думаю - да

ты ж не веришь в существование прогнозных индюков

и самое смешное - это не прогноз

котир как раз и состоит из этой фичи, из которой и получается цена

поэтому ему пофигу всякие там шпильки и расширения спреда

еще смешнее, что игрушка то десткая, а ломает голову как на ней заработать и отдает свои кровные весь мир, 50 лет уж как и никак ..........

;)

 
Alexander_K2:

Вообще-то, я выводил формулы зависимости Херста от потока событий.

А вот это неожиданно. Если ради бахвальства, в пылу задора, то зря написали. 

 
Доктор:

А вот это неожиданно. Если ради бахвальства, в пылу задора, то зря написали. 

Да? Вы многого не знаете, Док, а лезете спорить.

 
Alexander_K2:

Да? Вы многого не знаете, Док, а лезете спорить.

Саша, Саша, пора уже понять, что это не доктор который лечит, а доктор наук.

 
Evgeniy Chumakov:
Весело сегодня у вас ;)

Ничего нового. Два олуха - secret и Док - лезут с нравоучениями. Вот, де - на СБ заработать нельзя, надо срочно искать отличия рыночного ВР от СБ и стричь наличные. На вопрос - как учесть нестационарность как основное отличие - ответить не могут. Перевести тиковые данные в бОльшую размерность при сохранении структуры времени не могут. Стейта нет, диплома нет. Есть рассусоливания о Херсте, но что с ним делать - также не понимают и физического смысла не ущучивают.

Как я должен к этим людям относится?

 
Uladzimir Izerski:

Саша, Саша, пора уже понять, что это не доктор который лечит, а доктор наук.

Догадываюсь. Каких наук? Пусть представится.

 
Alexander_K2:

Догадываюсь. Каких наук? Пусть представится.

это медбрат, мечтающий и грезящий 

;)