От теории к практике. Часть 2 - страница 124

 
Renat Akhtyamov:

копия реала

в итоге - пофигу лоты, можно тупо и одну пару

главно что по тренду получилось

треугольник просто ткнул носом в правильную торговлю и делов то...

Ну... По тренду.. это уже не свойства треугольника получается... а как бы свойства уже твоих возможностей по анализу рыночных колебаний.
..
Ясно  я то думал Ты там вообще нашел баги в котире самом ... А Ты зиг заги нашел)
 

Вообще, резюмируя сегодняшнюю беседу, можно с уверенностью утверждать, что Док и его лучший друг secret - полнейшие лопухи и деграданты. Увы... Люди без имени, без стейта и диплома об образовании иного и не заслуживают. Се ля ви.

Но, страждущим не следует обольщаться. Впереди - долгий путь. И только настойчивость и Прозрение могут указать им путь к Истине.

 
Олег avtomat:

А вы задайтесь вопросом, что измеряет этот показатель, каковы его свойства, область применимости, погрешность, зависимость от величины выборки, надёжность и т.д и т.п.

Применять этот показатель к финансовым рядам - это кастрюлю натягивать на голову.

Картинки с кастрюлеголовыми найдёте в сети.

Вы ушли от ответа на мой простой вопрос, на что мне обратить внимание в этой статье.

Ваш отсыл к этой достаточно старой и примитивной работе позволяет мне сделать вывод, что по этой теме вы ничего интереснее не читали.

Тогда позвольте вернуть вам ваш совет:

"Литература по этой теме есть, и если приложите усилия, вы сможете углубить свои познания в этой области."

Ликвидируйте свою безграмотность и тогда поговорим.

 
Alexander_K2:

Вообще, резюмируя сегодняшнюю беседу, можно с уверенностью утверждать, что Док и его лучший друг secret - полнейшие лопухи и деграданты. Увы... Люди без имени, без стейта и диплома об образовании иного и не заслуживают. Се ля ви.

Я перевел вас в палату к спокойным. Это моя ошибка. Надо вас к буйным. Сейчас позову санитаров ))).

 
Доктор:

Я перевел вас в палату к спокойным. Это моя ошибка. Надо вас к буйным. Сейчас позову санитаров ))).

Зови, чего уж там... Но, то что Херст и поток событий - фактически, одно и то же, ты не поймешь никогда. Аминь.

 
Доктор:

Вы ушли от ответа на мой простой вопрос, на что мне обратить внимание в этой статье.

Ваш отсыл к этой достаточно старой и примитивной работе позволяет мне сделать вывод, что по этой теме вы ничего интереснее не читали.

Тогда позвольте вернуть вам ваш совет:

"Литература по этой теме есть, и если приложите усилия, вы сможете углубить свои познания в этой области."

Ликвидируйте свою безграмотность и тогда поговорим.

Вы же уже не малое дитя, не прыщавый школьник, закатывающий истерику из-за того, что ему не показали пальцем то место (от сих до сих), которое он должен прочесть, чтобы получить пятёрку.

У меня возникают сомнения, понимаете ли вы, что там написано.

 
Весело сегодня у вас ;)
 
Мы, санитары, никуда и не уходили)
 
Alexander_K2:

Зови, чего уж там... Но, то что Херст и поток событий - фактически, одно и то же, ты не поймешь никогда. Аминь.

Тут Олег раздает советы:

"Литература по этой теме есть, и если приложите усилия, вы сможете углубить свои познания в этой области."

Почитай, может чушь не будешь нести.

 
Доктор:

Тут Олег раздает советы:

"Литература по этой теме есть, и если приложите усилия, вы сможете углубить свои познания в этой области."

Почитай, может чушь не будешь нести.

ну вот опять переворачивание с ног на голову...

это ваш стиль и образ жизни...