От теории к практике. Часть 2 - страница 47

 
Uladzimir Izerski:

Если обе валюты падают, то ЧТО или обе пары растут, то ЧТО???

С тебя трейдер, как с попа баянист.))


Если обе валюты падают - если вторая падает сильнее чем первая , то цена в паре будет расти.


Uladzimir Izerski:


С тебя трейдер, как с попа баянист.))

С тобой всё ещё гораздо хуже.

 
Evgeniy Chumakov:


Если обе валюты падают - если вторая падает сильнее чем первая , то цена в паре будет расти.



С тобой всё ещё гораздо хуже.

А если третья падает???

Если три падают, кому расти? и куда расти.?))

Значит будет лок по формулЕЕЕ))

Со мной не соскучишься)))
 
Uladzimir Izerski:

А если третья падает???



Какая третья? Алло баянист ... речь о валюте, а не парах ... у тебя в паре 3 валюты?

 
Uladzimir Izerski:

О независимости пар я не сказал ни слова. 


Наверное, я не сильно понимаю ваш русский.

:))

 

Uladzimir Izerski:

Со мной не соскучишься)))


Объясню тебе понятным для тебя языком.

У меня есть пол литра и у тебя 0,5 литра , текущий курс  Женя_литры/Вова_литры = 1.0.

Я выпил 0,05 , а ты 0,4  - курс  Женя_литры/Вова_литры = (0,5 - 0,05) /(0,5 - 0,4) = 4,5.  Как видишь курс вырос.

 
Evgeniy Chumakov:


Какая третья? Алло баянист ... речь о валюте, а не парах ... у тебя в паре 3 валюты?

Если обе валюты падают - если вторая падает сильнее чем первая , то цена в паре будет расти.

Если три валюты падают -

Если четыре валюты падают -

....

С годами и тебе дойдёт))

 
Uladzimir Izerski:

Если обе валюты падают - если вторая падает сильнее чем первая , то цена в паре будет расти.

Если три валюты падают -

Если четыре валюты падают -

....

С годами и тебе дойдёт))


Дурень, пара состоит из двух валют.   Четыре, пять ... десять падают валют,  в корзине что-то падает, что-то растёт.

Видимо ты есть - сам баян, при чём бракованный.

 
PapaYozh:



Наверное, я не сильно понимаю ваш русский.

:))

На форумах так всегда бывает. Если сказать нечего, то обычно прицепляются к опискам, ошибкам.))) Что бы хоть так поставить себя умнее.

 
Evgeniy Chumakov:


Дурень, пара состоит из двух валют.   Четыре, пять ... десять падают валют,  в корзине что-то падает, что-то растёт.

Видимо ты есть - сам баян, при чём бракованный.

Вот это мне уже нравится))

"Не дают открыть треугольник, третья нога не в ту сторону "

 
Uladzimir Izerski:

На форумах так всегда бывает. Если сказать нечего, то обычно прицепляются к опискам, ошибкам.))) Что бы хоть так поставить себя умнее.

И не говори, предпочитают в чём-нибудь обвинить оппонента, а не признать свою неправоту.

;)