Советники: News Trading - страница 26

 
BMWe30fan:

Привет Евгений Анатольевич!

Неплохо поработал. Мне , похоже, не догнать.

Не скромничай, Михаил .
 
vorese:
Не скромничай, Михаил .
Уважаемый автор Советника! В версии 3.1 невозможно закрыть позицию - моментально открывается новая, хотя с момента открытия прошло уже больше часа. Отжата кнопка торговля - не помогает, только отключение автоматической торговли дает возможность временно отключить ордер, т.к. включение автоматической торговли сснова запускает цикл открытия ордера. Разорвите, пожалуйста, этот круг.
 
Gleb12:
Уважаемый автор Советника! В версии 3.1 невозможно закрыть позицию - моментально открывается новая, хотя с момента открытия прошло уже больше часа. Отжата кнопка торговля - не помогает, только отключение автоматической торговли дает возможность временно отключить ордер, т.к. включение автоматической торговли сснова запускает цикл открытия ордера. Разорвите, пожалуйста, этот круг.

Как раз этим и занимаюсь . На этой неделе два раза случалась такая беда . Похоже на то , что это происходит после восстановления оборванной связи с сервером.Ошибку исправил -сегодня 12 советников отработали

без сбоев. В понедельник вечером выложу исправленную версию.

 
vorese:

Как раз этим и занимаюсь . На этой неделе два раза случалась такая беда . Похоже на то , что это происходит после восстановления оборванной связи с сервером.Ошибку исправил -сегодня 12 советников отработали

без сбоев. В понедельник вечером выложу исправленную версию.

У меня первоначальноне открылся ордер из-за ошибки 130. Заметил это спустя 40мин, когда ордер открылся, закрыть его стало невозможно. Причина ошибки 130 не ясна - стопы были нулевые.
 
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. На мой взгляд очень интересная и перспективная разработка. На этой неделе  гонял 3 версию на демке, на следующей недели закину на центовик, все интереснее. на мой взгляд все же нужно добавить возможность закрывать лот частями. Те кто занимается новостной торговлей думаю меня поддержат.
 
sas:
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. На мой взгляд очень интересная и перспективная разработка. На этой неделе  гонял 3 версию на демке, на следующей недели закину на центовик, все интереснее. на мой взгляд все же нужно добавить возможность закрывать лот частями. Те кто занимается новостной торговлей думаю меня поддержат.

во первых полностью поддерживаю!

во вторых новости играют огромную роль на рынок,тем более сейчас! И в виду этого надо ориентироваться на новости,особенно те которые те что касаются украины!

Заметил:сейчас на украине очень не стабильная обстановка. И что интересно,как только обнаружыли причину падения боинга(12.00 по москве) так сразу пытались накатить доллар... НО! Евро выграл!

возможно не эта новость сыграла роль,но мое мнение относится именно к этому фактору.

 
vorese:

........Ошибку исправил -сегодня 12 советников отработали

без сбоев. В понедельник вечером выложу исправленную версию.

Где можно скачать исправленную версию, не могу найти в каком посту ее выкладывали.

Хорошо бы сделать прямую синхронизацию с сервером точного времени, чтобы не было привязки к локальному времени компьютера, так как иногда время на компьютере может отличаться от точного времени. Если есть разность по времени, то советник будет работать неправильно, т.е. у кого время отстает будет запоздалый получать сигнал от совы, а у кого время спешит может вообще не открыться так как обновление сигналов советника всего 1 минута.

 

News trading v3.4

  • Добавил простой трал . Трал работает если включен перенос в безубыток.
  • Устранил повторное открытие ордера .
  • Изменил установку времени. Для правильной работы советника нужно установить разницу во времени между локальным временем и терминалом и между  локальным временем и Москвой  .
  • По выбранной строке календарь обновляется автоматически , ни каких настроек не требуется
  • Каждый советник создает свой файл . Теперь советники не мешают друг другу при чтении файла календаря
  • Советник в прикрепленном файле
Файлы:
 
vorese:

News trading v3.4

vorese:

News trading v3.4

  • Изменил установку времени. Для правильной работы советника нужно установить разницу во времени между Москвой и терминалом и между  местным временем и Москвой  .

Грандиозная работа, спасибо за новую версию совы, но есть вопрос: синхронизацию времени сделали до секунды? Если брать часовые интервалы они могут разниться в секундах или округляться до минут.

 
Strelok:

News trading v3.4

 синхронизацию времени сделали до секунды? Если брать часовые интервалы они могут разниться в секундах или округляться до минут.

Синхронизация по времени терминала