Советники: News Trading - страница 21

 
dimik796:
 .....И еще вопрос к автору, на терминале на разных парах стоят советники и чтобы не ловить ошибку "файл не прочитан -1" или "ошибка при вызове FileOpen(),имя файла investing html ошибка 5004", можно ли переименовать этот файл для каждого из советников по разному,чтобы каждый обращался независимо к своему файлу? ............
Для каждой валюты сделал отдельный файл со своим наименованием, которое прописал в настройках каждого советника, больше таких ошибок нет.
 

Strelok
Для каждой валюты сделал отдельный файл со своим наименованием, которое прописал в настройках каждого советника, больше таких ошибок нет.

 

Поясните - это в настройках, вместо investing html? Пример вашего названия


 
Gleb12: Поясните - это в настройках, вместо investing html? Пример вашего названия
Например для валюты eurusd я назвал investing_eur html и прописал в советнике, который установил на эту валютную пару. Таким способом делаете отдельные файлы со своими наименованиями для тех валютных пар, на которых планируете торговать. Если знаменатель валюты совпадает в парах, то обновление строки отключаем на одной из пар и т.д..
 
vorese:

Заменил имя файла на идентификатор текущего графика. Теперь каждый советник работает со своим файлом. .......

 

Спасибо за новый мод. Если правильно понял файлы нужно создать для валютных пар примерно вот так: eurusd html?
 
vorese:

Фокус не удался, у каждого окна свой номер , при переключении на другой ТФ советник не видит файл

Так зачем переключаться на разные ТФ, логика таких переключений не понятна, это же просто информационная панель для новостей и открытия первой сделки. Например у меня на H1 все обновляется нормально без ошибок, как у Вас на скрине.

P.S. с ТФ я сразу поигрался и заметил, что файл не читается, но не слишком придал этому значения.

 
vorese:

Разберусь с именем файла , потом сделаю панель . тем более ,что  она у меня почти готова. Примерно так она будет выглядеть

В предыдущем посте завел Вас в заблуждение, установку лота в панель не нужно выводить. Можно в настройках совы сделать на выбор пользователя установку постоянного лота или в процентном отношении к свободной марже и предусмотреть коэффициент умножения для каждого последующего ордера если предыдущий закрылся с минусом.

P.S. панелька красиво смотрится, можно конечно и в ручную через панельку лоты ставить, лучше конечно автоматизировать процесс установки.

 
vorese:

Заменил имя файла на идентификатор текущего графика. Теперь каждый советник создает свой файл


Сегодня тестирую, работает все без ошибок, в журнале их не заметил, каждая пара обновляется точно по времени указанной новости в строке.

Можно снять ограничение на установку ордеров по валютной паре, чтобы в рынке мог быть не один ордер (пока не закроется), а несколько установленных по новостям по этой валютной паре?


 
Strelok:
Меняйте magic
 
vorese:
Меняйте magic
Это понятно, а в коде как то можно подправить, чтобы не менять магики, чтобы сова продолжала работать по новостям?
 
Strelok:
Это понятно, а в коде как то можно подправить, чтобы не менять магики, чтобы сова продолжала работать по новостям?
A кто думать будет?