Советники: News Trading - страница 23

 
steepo:

Стандарт 
100 долоров на счету(демо)поднял на одной новости 60 процентов к депо 

ну ООООчень рискованно)))))
 
vorese:
С "низким поклоном" Вы малЕнько переборщили , а за хороший отзыв спасибо. Трейлингстоп я теперь просто обязан сделать.
Присоединяюсь к благодарностям, действительно такого сова я не встречал. За неделю он мне наторговал с 300 дол. 63%, СЛ-150, ТП-100 (пятизнак), лот 0,3, скромные настройки, но при том что я не следил почти за ним. Безубыток в сове уже есть, трейлингстоп в разработке. Для полного счастья не хватает частичного закрытия позиции при достижении определенного профита. Например: 1) первый профит закрыть при достижении -N пунктов, 2) потом закрывать каждые - N пунктов, 3) закрывать - такой то объем от начального лота. Лучше сначала, когда цена дошла N пунктов до перевода в  БУ, закрыть часть позы, может даже большую, а далее как рынок себя поведет, ведь лучше закрыться с частью прибыли, чем просто с БУ в 2 пункта. ИМХО.
 

Посмотрел немного код, предлагаю удалить нормализацию в командах OrderSend для цены, там где она устанавливается по рынку. Уровни Ask и Bid уже нормализованы. Это позволит "ускорить" выполнение операции.

В принципе если умножать Point на целое число, разрядность должна сохраниться, а потому можно также не нормализовывать (по опыту ошибок не было).

Команду RefreshRates() желательно выполнить еще непосредственно перед OrderSend... значительно снизит вероятность ошибки "отсутствие цены"

 
PODBOX:

Посмотрел немного код, предлагаю удалить нормализацию в командах OrderSend для цены, там где она устанавливается по рынку. Уровни Ask и Bid уже нормализованы. Это позволит "ускорить" выполнение операции.

В принципе если умножать Point на целое число, разрядность должна сохраниться, а потому можно также не нормализовывать (по опыту ошибок не было).

Команду RefreshRates() желательно выполнить еще непосредственно перед OrderSend...

Посмотрите пример
Торговые функции - Документация на MQL4
  • docs.mql4.com
Торговые функции - Документация на MQL4
 
vorese:
Посмотрите пример

Я не претендую на Оскар, говорю по опыту ) Обращаю внимание, что умножать вещественное нормализованное на целое.

У меня ошибок при таком написании не возникало, может стоит покрутить бесконечный цикл для проверки )

 
PODBOX:

Я не претендую на Оскар, говорю по опыту ) Обращаю внимание, что умножать вещественное нормализованное на целое.

У меня ошибок при таком написании не возникало, может стоит покрутить бесконечный цикл для проверки )

Не спорю , но давайте оставим так , как есть
 
fobos6619:
Для полного счастья не хватает
Давайте не будем обижать тех программистов , которые давно написали и выложили в CodeBase скрипты и эксперты для частичного закрытия позиции.
 
vorese:
Давайте не будем обижать тех программистов , которые давно написали и выложили в CodeBase скрипты и эксперты для частичного закрытия позиции.
Хорошо, не будем обижать )))))
 
Уважаемый vorese, не могли бы вы прикрутить к советнику трал позиций.Заранее благодарен за ваш труд :)
 
DBLpenetration:
Почему в одном из терминалов появляется вот это? И ничего не помогает, хотя до этого всё работало.
Почитайте статью Типичные ошибки в программах на MQL4 и методы их устранения
Типичные ошибки в программах на MQL4 и методы их устранения - Статьи по MQL4
  • www.mql5.com
Типичные ошибки в программах на MQL4 и методы их устранения - Статьи по MQL4: примеры использования экспертов, тестирования и оптимизации