Полнофункциональный робот для МТ5 - страница 18

 
ElenaFxPro4:

:) Нормальный вопрос. 

Заранее извиняюсь за ответ. Кладите расзипованную папку в папку Advisors Вашего брокера (примерно так, но брокер тут мой C:\Users\User\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\FB9A56D617EDDDFE29EE54EBEFFE96C1\MQL5\Experts\Advisors) Потом идёте в терминале в меню Вставка-Эксперты-и выбираете там RobotNYC. Всё. Никаких настроек не нужно. Всё должно работать сразу. Если что не так, буду рад помочь разобраться. Сигналы формируются  с 8:30 до 20:00. После 23 и до 3 часов ночи выдаёт коммент "ФАТИТ... ИДИ СПАТЬ" на голом графике, так что не пугайтесь, это нормально. :) 

Благодарю.

 
ElenaFxPro4:

Он работает "на графиках". Используя основополагающие постулаты теханализа. 1.В цене заложено всё. 2.Всё повторяется.

Чем неттинговый счёт отличается от хеджингового с этой точки зрения? :)

Не хотел Вас обидеть вопросом) Больше не буду)
 
ElenaFxPro4:

Вот код с функцией WM дубльвэшка. Посмотрите, как работает.

Здравствуйте, Александр! Вы написали, что советника нужно установить на 20 валютных пар. Имеет значение какие пары будут установлены или для нормальной работы советника без разницы?

С уважением, Владимир.

 
Dmitriy Skub:
Не хотел Вас обидеть вопросом) Больше не буду)

Вы никак меня не обидели :) Я действительно спросил знатока неттинговых счетов. Всегда работаю только на хеджинговых. И подсистема есть локирования, вместо закрытия по стопу. Но пока её нет в коде.

 
MrBrooklin:

Здравствуйте, Александр! Вы написали, что советника нужно установить на 20 валютных пар. Имеет значение какие пары будут установлены или для нормальной работы советника без разницы?

С уважением, Владимир.

Все форексные пары и золото. Экзотика типа фьючерсов, крипто, индексов - скорее всего будет криво. Пока некогда заняться выравниванием для всех доступных в МТ5 инструментов. Это дело времени и сил:)

 
ElenaFxPro4:

Все форексные пары и золото. Экзотика типа фьючерсов, крипто, индексов - скорее всего будет криво. Пока некогда заняться выравниванием для всех доступных в МТ5 инструментов. Это дело времени и сил:)

Понятно. Пока нахожусь в отпуске могу оказать посильную помощь. В программировании, честно говоря, не силён, но что-нибудь протестировать, увидеть проблемные моменты - это как раз по мне.

Правда прямо сейчас нужно срочно отлучиться на пару часов, а потом снова подключусь к общению.

С уважением, Владимир.

 
MrBrooklin:

Понятно. Пока нахожусь в отпуске могу оказать посильную помощь. В программировании, честно говоря, не силён, но что-нибудь протестировать, увидеть проблемные моменты - это как раз по мне.

Правда прямо сейчас нужно срочно отлучиться на пару часов, а потом снова подключусь к общению.

С уважением, Владимир.

Спасибо огромное. Это именно то, что и нужно. Буду очень рад.***

 
ElenaFxPro4:


Может Вам попробовать создать проект? Тогда с загрузкой не будет никаких вопросов у пользователей.

Создание и работа с проектом - Проекты и MQL5 Storage - Справка по MetaEditor
Создание и работа с проектом - Проекты и MQL5 Storage - Справка по MetaEditor
  • www.metatrader5.com
MetaEditor позволяет удобно работать над большими проектами: объединять множество файлов в одну структуру, управлять настройками проекта и вести...
 
Vladimir Karputov:

Может Вам попробовать создать проект? Тогда с загрузкой не будет никаких вопросов у пользователей.

Спасибо.

 

Обновлённый код. Подсистема КАНАЛ.

Просто поставьте на форексные пары и золото и смотрите... Со всеми функциями будем доводить на остальные инструменты кухонного и биржевого терминалов. Позже.

Файлы:
123.zip  765 kb