Полнофункциональный робот для МТ5 - страница 17

 
ElenaFxPro4:

:)

А Вы не смотрите на объем и красоту.

Просто поставьте робота на 20 пар на демке и посмотрите как он работает. А потом спросите себя или меня КАК он это делает и тогда мы посмотрим на код... :)

А чего Вам не хватает тогда для полного счастья?)
 
Dmitriy Skub:
А чего Вам не хватает тогда для полного счастья?)

Вашего счастья. :) 

Если серьёзно - не хватает сил всё отладить до понимания, что работает именно так, как лучше не бывает...

 
ElenaFxPro4:

Вашего счастья. :) 

Если серьёзно - не хватает сил всё отладить до понимания, что работает именно так, как лучше не бывает...

Лично я ушел давно от кухонного форекса. Поэтому не смогу помочь. Или Ваш робот на мосбирже тоже работает?

 
Dmitriy Skub:

Лично я ушел давно от кухонного форекса. Поэтому не смогу помочь. Или Ваш робот на мосбирже тоже работает?

Он работает на МТ5. И важно, чтобы данные были именно рыночные, а не регулируемые "правительством" :)

 
ElenaFxPro4:

Он работает на МТ5. И важно, чтобы данные были именно рыночные, а не регулируемые "правительством" :)

Про МТ5 я догадался) На неттинговых счетах он работает?
 
Dmitriy Skub:
Про МТ5 я догадался) На неттинговых счетах он работает?

Он работает "на графиках". Используя основополагающие постулаты теханализа. 1.В цене заложено всё. 2.Всё повторяется.

Чем неттинговый счёт отличается от хеджингового с этой точки зрения? :)

 
ElenaFxPro4:

Он работает "на графиках". Используя основополагающие постулаты теханализа. 1.В цене заложено всё. 2.Всё повторяется.

Чем неттинговый счёт отличается от хеджингового с этой точки зрения? :)

Вы сами себя пытаетесь убедить, что всё повторяется. С чего бы всё повторяется? А с какой ошибкой считывать патерны, а сколько их, а их комбинации до какого предела. А как трактовать патерн. В общем, явно нерабочая система даже умозрительно. Давайте лучше разработаем архитектуру автоматического кодировщика. Многие используют неправильный подход в их проектировании, чую математическим чутьём это.
 
pribludilsa:
Вы сами себя пытаетесь убедить, что всё повторяется. С чего бы всё повторяется? А с какой ошибкой считывать патерны, а сколько их, а их комбинации до какого предела. А как трактовать патерн. В общем, явно нерабочая система даже умозрительно. Давайте лучше разработаем архитектуру автоматического кодировщика. Многие используют неправильный подход в их проектировании, чую математическим чутьём это.

Поставьте робота на недельку на демосчёте и понаблюдайте за работой. Математическим чутьём почуйте что не так, и будем изменять к лучшему:)

 
ElenaFxPro4:

Поставьте робота на недельку на демосчёте и понаблюдайте за работой. Математическим чутьём почуйте что не так, и будем изменять к лучшему:)

Заранее извиняюсь за вопрос . Не могу разобраться. Как поставит этого робота на демо счет? Какие файлы,  в какие папки их переносить, а, и что компилировать? 

 
Vitali Kadel:

Заранее извиняюсь за вопрос . Не могу разобраться. Как поставит этого робота на демо счет? Какие файлы,  в какие папки их переносить, а, и что компилировать? 

:) Нормальный вопрос. 

Заранее извиняюсь за ответ. Кладите расзипованную папку в папку Advisors Вашего брокера (примерно так, но брокер тут мой C:\Users\User\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\FB9A56D617EDDDFE29EE54EBEFFE96C1\MQL5\Experts\Advisors) Потом идёте в терминале в меню Вставка-Эксперты-и выбираете там RobotNYC. Всё. Никаких настроек не нужно. Всё должно работать сразу. Если что не так, буду рад помочь разобраться. Сигналы формируются  с 8:30 до 20:00. После 23 и до 3 часов ночи выдаёт коммент "ФАТИТ... ИДИ СПАТЬ" на голом графике, так что не пугайтесь, это нормально. :)