Теория Чарльза Доу - страница 64

 
Iurii Tokman:

был у меня когда-то спутниковый интернет
через тарельку в космос смотрел
пинг тоже был космический, пешком быстрей можно было сходить

Это из-за того, что спутники висели на геостационарной орбите. У Маска спутниковая группировка низкоорбитальная. С его интернетом с пингом все нормально. Первые тесты показали 20 ms.
Reddit - Starlink - Fastest Starlink Speed Test So Far | 20 ms Ping, 61.32 Mbps Download
  • amp.reddit.com
Elon Musk’s Starlink Broadband Terminals Get Approval in U.K
 
Nikolai Semko:
Это из-за того, что спутники висели на геостационарной орбите. У Маска спутниковая группировка низкоорбитальная. С его интернетом с пингом все нормально. Первые тесты показали 20 ms.

приемлемо

по чем народу продавать будет ?

 
Uladzimir Izerski:
К сожалению у Юсуфа получился автобан.
Не автобан, а бан
 
Iurii Tokman:

приемлемо

по чем народу продавать будет ?

не уследил

 
Iurii Tokman:

приемлемо

по чем народу продавать будет ?

https://www.google.com/amp/s/tech.liga.net/amp/technology/novosti/pervye-testy-interneta-starlink-ot-ilona-maska-skorost-vysokaya-tseny-toje

Как я понимаю, оборудование целесообразно покупать вскладчину.

 

Открытое тестирование интернета StarLink началось 27 октября в США и Канаде. Месячная абонентская плата составляет $99. Пользователям также нужно купить терминал с антенной и роутер Wi-Fi. Весь комплект обойдется в $499.


такие цены для провайдеров, можно организовывать инет в своей местности
обычным людям не подойдет
абонплаты в год только 1200дол

 
Iurii Tokman:

Открытое тестирование интернета StarLink началось 27 октября в США и Канаде. Месячная абонентская плата составляет $99. Пользователям также нужно купить терминал с антенной и роутер Wi-Fi. Весь комплект обойдется в $499.


такие цены для провайдеров, можно организовывать инет в своей местности
обычным людям не подойдет
абонплаты в год только 1200дол

Просто в Канаде и я США цены за интернет гораздо выше чем в России и Украине. Я плачу за выделенный интернет 75 CAD, а за мобильную связь с предоплаченным трафиком 10Гб 85 CAD в месяц. Так что 99 долларов здесь не кажется высокой ценой. Тем более это все на старте.
Конечно же маркетинг будет учитывать эти факты.
 
Nikolai Semko:
Просто в Канаде и я США цены за интернет гораздо выше чем в России и Украине. Я плачу за выделенный интернет 75 CAD, а за мобильную связь с предоплаченным трафиком 10Гб 85 CAD.
Конечно же маркетинг будет учитывать эти факты.

Я плачу 150грн($5.3) за интернет 100 Мб/с, и 45 грн($1.6) за мобильную связь, в пакете 1 гб интернета которым не пользуюсь, итого отваливаю в месяц аж 7 баксов на связь :)

 
Vitaly Muzichenko:

Я плачу 150грн($5.3) за интернет 100 Мб/с, и 45 грн($1.6) за мобильную связь, в пакете 1 гб интернета, которым не пользуюсь, итого отваливаю в месяц аж 7 баксов на связь :)

Знаю знаю, что у вас интернет за спасибо :))
 
Nikolai Semko:
Знаю знаю, что у вас интернет за спасибо :))

какое спасибо, подорожал на 50% сразу, был 99 грн($3.5)  :)

P.S. Вообще обнаглели :)