Теория Чарльза Доу - страница 58

 
Fast235:

давайте начну с того, что называть слово законами, нужно было исключить сразу, как преподавателю вам это было известно

а доказано, это вообще не для вас

единственное что вы преследуете это продажи того что у вас здесь есть

У меня нет целей продавать что-либо, опять гоните клевету. Какое ваше дело, что я назову законом а чего- правилами. Сами соблюдайте элементарный, неписанные, законы этики, сначала!

 
Yousufkhodja Sultonov:


если не доходит, пожалуйста.

Отпало желание, чем либо помогать вам.  А я сижу тут трачу своё время, поправляю код... тьфу.

Вот держите, что успел в коде причесать. А всё остальное, что нужно  доставайте из кода сами и применяйте как нужно.

Файлы:
 
Yousufkhodja Sultonov:

Вроде так, для МТ5

Продолжайте эксперимент

Файлы:
 
Vitaly Muzichenko:

Вроде так, для МТ5

Виталий, это индикатор МТ5? Что мне вставлять в каталог терминала МТ5?

 
Yousufkhodja Sultonov:

Виталий, это индикатор МТ5?

Да, если взял правильную версию для перевода с МТ4

Положите его в папку Индикаторы в МТ5 и перезапустите терминал
 
Vitaly Muzichenko:

Да, если взял правильную версию для перевода с МТ4

Укажите, что и как вставить в каталог МТ5?

 
Yousufkhodja Sultonov:

Укажите, что и как вставить в каталог МТ5?

Точно так-же, как и в МТ4, только папка будет называться "МТ5," там будет папка "Индикаторы" в неё и перенести файл

 
Yousufkhodja Sultonov:

Виталий, это индикатор МТ5? Что мне вставлять в каталог терминала МТ5?

Юсуф, Я не могу понять одного, какая разница, в каком терминале проверять теорию? 

 
Vitaly Muzichenko:

Юсуф, Я не могу понять одного, какая разница, в каком терминале проверять теорию? 


Он сам не может понять, что ему нужно.

 
Vitaly Muzichenko:

Юсуф, Я не могу понять одного, какая разница, в каком терминале проверять теорию? 

Это просьба модератора!

 Объясняю, еще раз, подробно: Да, не нужен индикатор, даЮ не важно, работать на МТ4 или МТ5

Рассмотрим пример

Хочу узнать , на момент 01 07 20 г, какая ситуация на рынке золота?

Беру свечу за этот день, определяю OHLC, запускаю ПНБ на этих 4-х значениях цены, определяю порядок процесса торгвли n, время жизни импульса тау и потенциал этого импульса D. Все! Приступаю к анализу ситуации:

Вижу, что, время жизни импульса равно 6,5 месяцам, он очень мощный и устойчивый. Потенциал-более 600 пунктов, положительный, ставлю ордер бай сроком на 6 есяцев и более не заглядываю в терминал. Через 6 месяцев фиксирую профит в 600 пунктов. Анализ завершен! https://www.mql5.com/ru/forum/359299/page52#comment_20112080

Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Свойства ордеров - Торговые константы - Константы, перечисления и структуры - Справочник MQL5 - Справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5