Теория Чарльза Доу - страница 26

 
Alexander_K:
Необходимо срочно начинать ломать хребет рынку.

кстати, вы не пробовали искать ваше любимое распределение не в котировках/тиках, а в результатах работы любых советников (балансах/эквити) ? или  в тех-же сигналах..

если грааля там и нет, то может получится неплохая оценочная характеристика. Это чертовски дорого

 
Maxim Kuznetsov:

кстати, вы не пробовали искать ваше любимое распределение не в котировках/тиках, а в результатах работы любых советников (балансах/эквити) ? или  в тех-же сигналах..

если грааля там и нет, то может получится неплохая оценочная характеристика. Это чертовски дорого

Я уже ничего не ищу... Все работы завершены.

А! Моя Тень, иногда, на другом форуме вещает. Зачем-то...

 
Alexander_K:
Необходимо срочно начинать ломать хребет рынку.


Ломая 'хребет форексу'  форекс может сломать психику человека. Поэтому к этому вопросу нужно подходить осторожно.

 
Alexander_K:
Необходимо срочно начинать ломать хребет рынку.

Восстание рабов Форекса?)

 
Evgeniy Chumakov:


Ломая 'хребет форексу'  форекс может сломать психику человека. Поэтому к этому вопросу нужно подходить осторожно.

Сломать хребет Форексу это проще простого, достаточно убрать спред или комиссию за круг, и все вы станете миллионерами! Это невероятно но факт.  

 
Marat Zeidaliyev:

Сломать хребет Форексу это проще простого, достаточно убрать спред или комиссию за круг, и все вы станете миллионерами! Это невероятно но факт.  

Когда то давно, когда я был молодой и был валютчиком, то у меня был спред плюсовой.  С плюсовым спредом работать намного интереснее.

 
Uladzimir Izerski:

Когда то давно, когда я был молодой и был валютчиком, то у меня был спред плюсовой.  С плюсовым спредом работать намного интереснее.

С Рокотовым и Файбишенко знаком не был?

 
khorosh:

С Рокотовым и Файбишенко знаком не был?

Нет. Слышал о таких. Только я моложе был. Моя деятельность началась при массовой потребности в валютах. Это были золотые времена.)

Сейчас тоже хорошо. Опыт со спредом пригодился и много других фишек которые не видят современные трейдеры-(дуны).

 
Alexander_K:
Необходимо срочно начинать ломать хребет рынку.

Александр, в этой ветке никто ничего не ломает и не собирается. Тут безумный пророк окучивает свою паству.

 
Доктор:

Александр, в этой ветке никто ничего не ломает и не собирается. Тут безумный пророк окучивает свою паству.

Восток дело тонкое. Все мудрости пошли от туда. Еще одна не успела прийти из прошлого (опоздала) ...  из прошлого. А окучивать это , да.