Обсуждение проектов законов Султонова в сфере маргинальной торговой деятельности - страница 8

 
Vladimir Baskakov:
Да, Йося, с синенькой надо заканчивать, законотворец вы наш, победитель форекса

да ладно, не обижай гуру

 
По-моему, предлагаемые законы ТС вполне неплохи. Единственная ошибка лишь в том, что начинать их пропаганду нужно среди ДЦ, а не трейдеров. 
 
vladavd:

Откуда тогда право называть свои положения законами и предлагать отвергнуть все ранее известное о рынке? Может надо сперва все основательно проверить, а потом уже вещать с таким гонором?

p.s. вообще написанное в этой теме производит впечатление последствий душевной болезни на букву ш.

Это проекты законов. Признавать их, следовать им или не следовать - Ваше право.

 
Aleksey Nikolayev:
По-моему, предлагаемые законы ТС вполне неплохи. Единственная ошибка лишь в том, что начинать их пропаганду нужно среди ДЦ, а не трейдеров. 

Тогда, трейдеры должны быть в курсе происходящих событий, по крайней мере.

 
vladavd:

Откуда тогда право называть свои положения законами и предлагать отвергнуть все ранее известное о рынке? Может надо сперва все основательно проверить, а потом уже вещать с таким гонором?

p.s. вообще написанное в этой теме производит впечатление последствий душевной болезни на букву ш.

Ответ на похожий вопрос:

Олег avtomat:

Юсуф, как вы можете называть этот список "законами"?...

Мне этот список видится скорее как "инструкция по эксплуатации".


Юсуф, вы ли это???   Мне кажется, что это кто-то другой выдаёт такое нагора...              Привет, Олег. Конечно, это я, не  сомневайтесь. Как вы - признанный знаток законов логики,, мог сомневаться в том, что, это я, в действительности, могу вести подобные рассуждения по поводу процесса торговли, как частного случая деятельности человека разумного? Чего стоят буквосочетание пнб, содержащее глубокий философский смысл, понятыц только вами на земле, хотя, я пытался знакомить всех землян. Великие наши предки, включая Ньютона, Эйнштейна и многих других знаменитостей, не смогли, в полной мере, разобраться с феноменом врнмя, которое входит в пнб как один из трех параметров, что побудило меня признать пнб основным законом ее величества природы!

Можно называть и инструкцией, но, сами посудите, все таки, мне кажется, более чем, инструкция.

Когда требовпния инструкции должны  выполнять все, то, они превращаются в законы.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Тогда, трейдеры должны быть в курсе происходящих событий, по крайней мере.

Вы же понимаете, что трейдером является только лицо подписавшее соглашение с каким-нибудь ДЦ. Если ваши законы будут внесены во все подобные соглашения, то окажется невозможным быть трейдером не выразив согласия с ними подписью под договором с ДЦ.

 
Yousufkhodja Sultonov:


на вашем счету ограничение в 500 одновременно открытых ордеров

если нужно закрытие при перевороте сигнала, нужно включить настройку ClosRevers

 
Aleksey Nikolayev:

Вы же понимаете, что трейдером является только лицо подписавшее соглашение с каким-нибудь ДЦ. Если ваши законы будут внесены во все подобные соглашения, то окажется невозможным быть трейдером не выразив согласия с ними подписью под договором с ДЦ.

Трейдеры пусть работают на законных основаниях.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Что за фраза и с кем я разговариваю, какие у Вас достижения в теоретическом и/или практическом плане, чтобы я принял решение, разговаривать с Вами или игнорировать?  Впредь, так буду поступать с каждым, пока собеседник не пройдет верификацию на моих глазах, лафа закончилась. Кто желает со мной разговаривать, должен будет сперва представиться подобным образом.

Юся, твои достижения в трейдинге равны нулю. Сначала пройди верификацию у психиатра, потом вещай
 
Aleksey Nikolayev:

Вы же понимаете, что трейдером является только лицо подписавшее соглашение с каким-нибудь ДЦ. Если ваши законы будут внесены во все подобные соглашения, то окажется невозможным быть трейдером не выразив согласия с ними подписью под договором с ДЦ.

Как то один очень заслуженный человек рассказал мне о себе историю. Во времена далекие-теперь почти былинные, он был молодым и очень перспективным физ-мат доктором, возглавлял кафедру теор.физики. И вот как-то нарисовался к ним дед, чуть ли не участник гражданской войны и попер как на кассу - вы что тут развели, вся физика сплошь капиталистичеко-империалистическая, надо мол создавать идеологически правильную, советскую физику. И налетает на них как в сабельной атаке. Они ему по хорошему мол дед вали отседова пока санитаров не вызвали, но тот ни в какую - даешь говорит советскую физику. В конце-концов вахтеры деда кое-как вытолкали - теоретики перекрестились - ну слава богу. Но не тут то было. Дед дошел до обкома, там угрожал поехать в Москву со своей идеей реформирования физики, а так как дед был каким-то очень заслуженным ветераном, просто спровадить его в психушку было неприлично. В общем позвонил моему знакомому лично первый секретарь обкома и сказал - как хочешь, но с дедом ситуацию урегулируй. Первый секретарь тогда был наверное покруче чем сейчас губернатор, поэтому физики задумались, а тут как раз дед материализовался с радостным  фейсом победителя. Ну они его встретили по имени-отчеству, давайте мол чай с пряниками да вареньем - он им некогда чаи распивать, надо новые законы физики создавать - советские. Теоретики ему говорят да конечно вы правы - физика должна быть советской, но вся физика строится на математике, а математики советской тоже не густо. Надо мол сперва математику идеологически правильную создать, а там мы и физику на этой основе построим. В общем отправили деда к математикам. 

   Что-то вот вспомнилось.