Обсуждение проектов законов Султонова в сфере маргинальной торговой деятельности - страница 11

 
Valeriy Yastremskiy:
Софистика - наука прятать логические противоречия. Полезна в военных, коммерческих и иных переговорах))) и незаменима в рели... ии

Слышал, здесь полезнее знание в подлиннике старинных юридических документов типа "Кодекса Юстиниана". Именно поэтому дипломаты продолжают при обучении изучать греческий и латынь.

ИИ - математика, логика.

"диалектика" - хороша во всяческих высказываниях "восточных мудрецов" - звучит всё очень круто, но .... прочитал и забыл)

 
Aleksey Nikolayev:

Слышал, здесь полезнее знание в подлиннике старинных юридических документов типа "Кодекса Юстиниана". Именно поэтому дипломаты продолжают при обучении изучать греческий и латынь.

ИИ - математика, логика.

"диалектика" - хороша во всяческих высказываниях "восточных мудрецов" - звучит всё очень круто, но .... прочитал и забыл)

Кодекс правил это слишком круто.
Почему то обычная хитрость приведшая к победе в чем либо значимом возвышает не соизмеримо с действием. Софистика, диалектика сами по себе безобидны, пока не на службе. И там и там всего лишь доля истины.
 
khorosh:

Только не спеши радоваться. Если ты нашёл лёгкий способ зарабатывания денег, значит дошёл до цели, к которой шёл много лет. Теперь можешь потерять смысл существования. А это может привести к плохим последствиям. Фишер после того как стал чемпионом мира покатился по наклонной, а кое-кто так вообще покончили с собой. Так что, для тебя теперь главной жизненной задачей должен стать поиск новой цели. Предлагаю сделать новой целью передачу своих знаний другим, т.е. стать просветителем. Можешь начать с меня.)

вернул риск на 100%

1-я задача - 1млн из 10тыс за 5 дней на демо

при риске 20% за сегодня +25%

идем дальше...

 
Renat Akhtyamov:

вернул риск на 100%

1-я задача - 1млн из 10тыс за 5 дней на демо

при риске 20% за сегодня +25%

идем дальше...

т.е., риск потери от первой сделки - депозит? 

 
Renat Akhtyamov:

вернул риск на 100%

1-я задача - 1млн из 10тыс за 5 дней на демо

при риске 20% за сегодня +25%

идем дальше...

Детская задачка из тер.вера - игра, или удваиваем или теряем всё. Причём удваиваем с шансом 60%. Внимание вопрос - сколько будет денег через 10 ходов ?

 
Алексей Тарабанов:

т.е., риск потери от первой сделки - депозит? 

я же написал, что стратегия дает просаду в 6 раз меньше профита (на любых других системах наоборот, снимите статистику, это факт)

т.е. при удвоении в день как минимум, просада достигает максимум баланс*(100/6)%

алилуя!
 
Renat Akhtyamov:

я же написал, что просада в 6 раз меньше профита

т.е. удвоение в день - это минимум

соответственно просада максимум (баланс*100/6)%

Да какая разница, какой профит. Если на первой сделке проиграл, то всё просрал? 

 
Алексей Тарабанов:

Да какая разница, какой профит. Если на первой сделке проиграл, то всё просрал? 

нет

сначала достигнуть цель

потом стейт-график баланса без подробностей стратегии

 
Алексей Тарабанов:

Да какая разница, какой профит. Если на первой сделке проиграл, то всё просрал? 

на ДЕМО нельзя просрать 

шах и мат :-)

 
Maxim Kuznetsov:

на ДЕМО нельзя просрать 

шах и мат :-)

ужЕееее плечом начали играть (чо то не нравится)

разницы нет, сколько раз уже говорил об этом

и мы и они тренируются на демо

только они на демке ищут слабое место ТС

ну и подготовившись, встречают ТС-ку на реале

охота идет не за каждой естественно

есть критерии - риск, прирост, эквити, стртагеия и прочее

и когда, попадаешь под эти критерии, то демо становится практически реалом до тех пор, пока не найдено опять же слабое место ТС

начинают неустанно как и чем могут козлить

;)