Обсуждение проектов законов Султонова в сфере маргинальной торговой деятельности - страница 7

 
Yousufkhodja Sultonov:


у вас там два вида советников
Yuo - торгующий советник, устанавливайте его на торговлю куда вам нужно, в верхнем левом углу есть отображение количество ордеров и лотов
YouAko - управляющий советник, он должен быть один и его лучше не трогать, он включает и выключает все торгующие советники, у него в настройках нужно задавать процент прибыли и время работы, по умолчанию там стоит с 8 до 18 терминального времени и процент 0.15


результат торговли будет в конце дня после 18

Документация по MQL5: Торговые функции / OrdersTotal
Документация по MQL5: Торговые функции / OrdersTotal
  • www.mql5.com
OrdersTotal - Торговые функции - Справочник MQL5 - Справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
Serqey Nikitin:

Любая Теория требует ПОДТВЕРЖДЕНИЯ...

Как выглядят подтверждения?

Для трейдинга, это , прежде всего, ДЛИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ТОРГОВЫЕ ОТЧЕТЫ...

Положительные - это понятно всем...

Длительные - это для повышения уверенности в выбранной ТЕОРИИ...  Размер длительности - чем больше, тем лучше - больше уверенности.

Но оптимально - это года 3...

Сергей, я никому, ничего не должен показывать и доказывать. В режиме он-лайн показываю результаты эксперимент итлв, исход которых ч сам не знаю а вы мне предъявляете дополнительные условия и забитые истины. Вы в себе? Спрашивайте,что нужно для понимания тс, в споры меня не затягивате.
 

Привожу проект закона №10 для обязательного исполнения всеми трейдерами                                                              

10. Нужно напрочь забыть все наследие, накопленное цивилизацией про торговлю на фореесе, включая индикаторы и советники обратиться к ресурсу метаквотс с просьбой создания или заеазывания сети индикаторов нового поколения, включая инжткатор Султонова и советников нового поколения!

 
Yousufkhodja Sultonov:

кто не обращает внимание на риск? Ренат, Вы что, пост ради поста делаете? Некрасиво, есть, что-то дельное спросить или ответить? Атакуйте других топистартеров, в данный момент времени я занят экспериментом, без обид, пожалуйста.

что вы мне небылицы рассказываете??

как тогда Вы слили?

 
Yousufkhodja Sultonov:
Привожу проект закона &10 для обязательного исполнения всеми трейдерами                                                               10. Нужно напрочь забыть все наследие, накопленное цивилизацией про торговлю на фореесе

пора санитаров вызывать. 

и закрывать эту чушь и бред. 
 
Yousufkhodja Sultonov:
Сергей, я никому, ничего не должен показывать и доказывать. В режиме он-лайн показываю результаты эксперимент итлв, исход которых ч сам не знаю а вы мне предъявляете дополнительные условия и забитые истины. Вы в себе? Спрашивайте,что нужно для понимания тс, в споры меня не затягивате.

Все понятно...

Очередная ИДЕЯ, высосанная из пальца... , без ПОДТВЕРЖДЕНИЙ...

Не ясно, для чего вся эта клоунада с мифическими ЗАКОНАМИ  - бред наркомана...

Ну разрабатывали бы по тихонечку свои законы... Зачем все это "..." обсуждать на форуме?....

 
Fast235:

пора санитаров вызывать. 

и закрывать эту чушь и бред. 

Юра более менее навел в системе порядок

По кр.мере уменьшил количество ордеров и идет по тренду.

Понаблюдаем

 
Yousufkhodja Sultonov:
В режиме он-лайн показываю результаты эксперимент итлв, исход которых ч сам не знаю

Откуда тогда право называть свои положения законами и предлагать отвергнуть все ранее известное о рынке? Может надо сперва все основательно проверить, а потом уже вещать с таким гонором?

p.s. вообще написанное в этой теме производит впечатление последствий душевной болезни на букву ш.

 
тоже открыть ветку что Земля плоская и все деньги как на сковородке, а не вокруг нас вращаются? и заняться проповедью и своими законами
 
Да, Йося, с синенькой надо заканчивать, законотворец вы наш, победитель форекса