Uladzimir Izerski page - страница 17

 
Uladzimir Izerski:

Что бы показать, нужна программа 3D, мониторы 3D. Надо всё это уметь закодить.

На любом ТФ мы видим только срез цены под определенным углом. От круглой))

Это уже интересно -круглая цена, а котировки квадратные?
 
Vladimir Baskakov:
Это уже интересно -круглая цена, а котировки квадратные?
Я за параллепипидные котровки :-) И это далеко не мат, просто мне так удобно. Паралелепипидные..... :-)
 
Mihail Marchukajtes:

Эстонские трейдеры настолько суровы что начали толкать котировку в бок :-)

3 ДЭ торговлю мы ещё не проходили :-)

Вот поэтому вы тут ждете готовый результат. Многие умные люди читают молча, а вы торопите. С трендом то разобрались?))) В МО уже интересуются.)

 
Uladzimir Izerski:

Вот поэтому вы тут ждете готовый результат. Многие умные люди читают молча, а вы торопите. С трендом то разобрались?))) В МО уже интересуются.)

А ни чё что я уже с 2007 года торгую с помощью ИИ и последнее время крайне успешно? Вы же не знаете кто я и какой имею опыт в торговле и в МО в частности а говорите подобное. Зато я вижу Ваши посты и начинает пробирать смех в том как вы заблуждаетесь, НО я ни в коем случае не хочу Вас унизить или оскарбить. Разве что парировать Ваши выводы. Другими словами "Вы на кого батон крошите?" :-)

И для Вашего сведения у меня уже всё готово. Да я искал свой грааль 10 лет или более, но уже нашёл и работаю потихоньку и ничего не ищу. Хватит поисков, нашёл уже.... :-)

 
Mihail Marchukajtes:
А ни чё что я уже с 2007 года торгую с помощью ИИ и последнее время крайне успешно? Вы же не знаете кто я и какой имею опыт в торговле и в МО в частности а говорите подобное. Зато я вижу Ваши посты и начинает пробирать смех в том как вы заблуждаетесь, НО я ни в коем случае не хочу Вас унизить или оскарбить. Разве что парировать Ваши выводы. Другими словами "Вы на кого батон крошите?" :-)

Вы бы своим доводам причесанный вид придавали. А так на интеллигентного и успешного не тянут.)

 
Uladzimir Izerski:

Вы бы своим доводам причесанный вид придавали. А так на интеллигентного и успешного не тянут.)

Да это юмор у меня такой. Аватар видите? Да я БАРТ СУПЕРМЕН. По моему всё сходится :-)
 
Волна одновременно  является и причиной и следствием.   Вот такая штука.   Живите теперь с этим :)))
 

про круглые котировки и 3D монитор, я бы сказал что котировки вообще по спирали идут... Но, к сожалению от знания того как они ( котировки ) могут представляться ничего не меняется. это всё также процесс с колебаниями неопределённого периода и неопределённой амплитуды.

У меня пока получается более менее определить границу амплитуды.

 
Mihail Marchukajtes:
Да это юмор у меня такой. Аватар видите? Да я БАРТ СУПЕРМЕН. По моему всё сходится :-)

Вижу, вижу всё сходится.

Может нам СУПЕРМЕН покажет как надо торговать? Или метод покажет "как узнать куда пойдет цена"? 

 
Wizard2018:
Волна одновременно  является и причиной и следствием.   Вот такая штука.   Живите теперь с этим :)))

Смуту вносите барин????

Ладно выскажу ещё одну мысль: Я в принципе лояльно отношусь к графическому анализу в целом, где волновой является частью, а знаете почему? Потому что им пользуются практически все трейдеры тем самым притягивая за уши увиденное. Как ни крути толпа есть толпа и если она соберётся то сможет прогнуть любой крупняк. И именно потому что графический видят все именно поэтому он может работать в 50% случаев в принципе как и всё остальное. Но нам то такой процент не устроит......

Фокусник видел я видео выкладывал? Там чётко видно что я не Решетов :-)