Инфографика "MQL5.com Freelance: Можно ли тут заработать?" - страница 10

 
komposter:
Ну нееет. Уж если болконский сказал, все, быть тебе болтуном и хвастуном )) Он жеж сказал как отрезал.
 
gip:

Аха-ха, уел ты его ) Ну да. Но при всем при этом он скорее всего таки фрилансер.

Нет, на местном ресурсе я изначально не вписался. Да и не нужно мне уже это было, не ищу я заказчиков уже давно.

 

gip:

Кароч, чего мы спорим. У каждого своя правда жизни. Наверное ко мне относится тоже, нужно писать "по моему личному опыту", "возможно стоит делать вот так", "я так делал и это хорошо" ну то есть не советовать априори, а делиться опытом. Собственно я так и сделал, сказал что пробовал делать как компостер и у меня не получилось и с тех пор использую опыт наших братьев из Индии и Китая )

Вот если бы так изначально был поставлен вопрос, я бы и не комментировал.

Ну, мало ли, у кого-то не получилось. Это не значит, что способ не рабочий.

Правда, и я мог не столь категорично настаивать на своем "работать много и бесплатно". Тоже достаточно безапеляционно звучало. 

 
TheXpert:
Ну нееет. Уж если болконский сказал, все, быть тебе болтуном и хвастуном )) Он жеж сказал как отрезал.
Где мой позорный колпак? )
 
komposter:

Вопрос очень простой - зачем ты пришел в эту ветку и оставил комментарий. Или более широко - на этот ресурс.

Я подумал, что цель - поделиться опытом, поэтому начал спрашивать - а где, собственно, опыт (профиль-то пустой).

Кому тут вообще нужен мой опыт? Да никому. Владельцам ресурса ничего не нужно, трейдуны все мартингейлом балуются, программисты непрофессионалы сложных вопросов не задают. Я тут посмотреть чем живут да вот хотел несколько заказов выполнить. Но что-то грусть и лень великая меня посетила, ибо нужно профиль заполнять, потом два года забесплатно работать, что бы пробиться в ряду местных )
 
совсем не обязательно
 
TheXpert:
Ну нееет. Уж если болконский сказал, все, быть тебе болтуном и хвастуном )) Он жеж сказал как отрезал.

Что он болтун и хвастун -- это ты сам сделал вывод -- я лишь свёл в одном посте его цитаты только из этой ветки. В принципе, вы более тесно друг с другом общаетесь -- ты лучше его знаешь.

Кстати, TheXpert, ты отличный агент влияния (https://ru.wikipedia.org/wiki/Агент_влияния) -- уже не раз замечал, как я скажу что-нибудь, ты сразу подхватываешь и делаешь из сказанного глубокие и точные выводы. 

 
komposter:

Нет, на местном ресурсе я изначально не вписался. Да и не нужно мне уже это было, не ищу я заказчиков уже давно.

 

Вот если бы так изначально был поставлен вопрос, я бы и не комментировал.

Ну, мало ли, у кого-то не получилось. Это не значит, что способ не рабочий.

Правда, и я мог не столь категорично настаивать на своем "работать много и бесплатно". Тоже достаточно безапеляционно звучало. 

если работать много и бесплатно - то это уже хобби а не работа :)
 

цифры улыбнули. :-)