Ищем закономерности - страница 190

 
Aleksandr Yakovlev:

Привет. Спасибо Виталий.Я даже растерялся, какой ему аргумент привести. 

Ты точно ответил.

Саша, не спорь публично, а особенно не "с теми людьми"

Вон Баскаков спорит постоянно и со всеми, и на 5 входе в рынок слил депозит, даже сигнал удалил с утра.

Помни: "Деньги любят тишину!"

 
Uladzimir Izerski:

Для прогноза учитываются другие факторы которые влияют на колено ЗЗ. Но это уже другая тема.

Гифка показывает формирование вершин. Не подбирал конкретно что то показать. Момент совершенно случайный.

Да там все есть, и смена вершин и их формирование. Наглядно) Настройки судя по картинке близки к стандартным. Когда то пользовался примерно таким же индикатором. По вершинам последних пиков строит лучи. Сейчас пытаюсь без лучей просто считать последовательность пиков. Сложновато получается.

 
Vitaly Muzichenko:

Саша, не спорь публично, а особенно не с "теми людьми"

Вон Баскаков спорит постоянно и со всеми, и на 5 входе в рынок слил депозит, даже сигнал удалил с утра.

Помни: "Деньги любят тишину!"

Спасибо за совет. А на счет "Б", я заглядывал к нему на страницу сегодня тоже,

Плохо конечно так говорить, но когда увидел отсутствие сигнала, это меня улыбнуло.

Да пусть меня за это простят всевышние...)

Это наверно мой последний пост в этой ветке. Всем удачи.

 
Serqey Nikitin:

И я о том же...   Но это не тренд, как таковой, а обычный рынок ( флэт + штиль + тренд )...

У Вас не классическое понимание тренда видимо. У Вильямса тоже, только там не пики ЗЗ, а экстремумы первого второго третьего порядка. Я на них считаю, мне они больше нравятся. Но суть примерно та же.

Если можно, дайте свое определение тренда. Интересно.

 
Aleksandr Yakovlev:

Спасибо за совет. А на счет "Б", я заглядывал к нему на страницу сегодня тоже,

Плохо конечно так говорить, но когда увидел отсутствие сигнала, это меня улыбнуло.

Да пусть меня за это простят всевышние...)

Я заскринил момент маржин-колла, но выкладывать не стал. Как говорится, не буду злорадствовать.

Ну и ему самому с его манерой общения: "Не рой яму другому - сам в неё попадёшь!"

 
Valeriy Yastremskiy:

У Вас не классическое понимание тренда видимо. У Вильямса тоже, только там не пики ЗЗ, а экстремумы первого второго третьего порядка. Я на них считаю, мне они больше нравятся. Но суть примерно та же.

Если можно, дайте свое определение тренда. Интересно.

Он уже показывал как определяет тренд.

Работает не с ценой а с производной от цены. То есть индикаторами-осцилляторами.

Ему так нравиться, но зачем спорить с другими взглядами на тренд не понятно.

 
Коллеги, не опробовав теорию на практике теория выглядит верной, применив теорию на практике часто оказывается, что это была иллюзия. Попробуйте спрогнозировать куда двинется цена на следующем баре с помощью фрактала и зигзага, потом обсудим, своё мнение я уже высказал выше :)
 
Uladzimir Izerski:

Он уже показывал как определяет тренд.

Работает не с ценой а с производной от цены. То есть индикаторами-осцилляторами.

Ему так нравиться, но зачем спорить с другими взглядами на тренд не понятно.

производная от единичной цены равна нулю. Производная может быть только от минимум двух цен с учетом времени. А это уже отставание) Вообще все теории имеют под собой некую базу, но случайная составляющая не дает возможности достоверного прогноза)

 
VVT:
Коллеги, не опробовав теорию на практике теория выглядит верной, применив теорию на практике часто оказывается, что это была иллюзия. Попробуйте спрогнозировать куда двинется цена на следующем баре с помощью фрактала и зигзага, потом обсудим, своё мнение я уже высказал выше :)

Здесь обсуждение не бинарных опционов.

 
Valeriy Yastremskiy:

производная от единичной цены равна нулю. Производная может быть только от минимум двух цен с учетом времени. А это уже отставание) Вообще все теории имеют под собой некую базу, но случайная составляющая не дает возможности достоверного прогноза)

100% ное предсказание не может быть постоянным(не обязательно). Но может быть высокая вероятность. Этого достаточно для успешной торговли.