Ищем закономерности - страница 184

 
Vladimir Baskakov:
Все правильно Володя, поддерживаю

А я бы сказал так, - хорошо бы было, если бы эти слова подтверждались онлайн показом сделок, иначе это воспринимается как благое пожелание.

 
khorosh:

А я бы сказал так, - хорошо бы было, если бы эти слова подтверждались онлайн показом сделок, иначе это воспринимается как благое пожелание.

Обсуждение сделок обычно происходит в ветке "FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2020", но если у Вас, обсуждающего эту тему "Ищем закономерности", есть что показать, то внимательно ознакомлюсь.
 
khorosh:

А я бы сказал так, - хорошо бы было, если бы эти слова подтверждались онлайн показом сделок, иначе это воспринимается как благое пожелание.

Здесь это считается моветоном
 
Uladzimir Izerski:
Обсуждение сделок обычно происходит в ветке "FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2020", но если у Вас, обсуждающего эту тему "Ищем закономерности", есть что показать, то внимательно ознакомлюсь.

Я же не делал таких заявлений: - Трейдер как шахматист должен видеть ходы на несколько шагов вперед, чтобы иллюстрировать их онлайн сделками. Ничего не имею против таких высказываний, наоборот хотел бы, чтобы это было именно так. Только я уже не молод, всякого повидал и уже отвык полагаться только на слова, больше доверяю своим глазам. )

 

Парни! Давайте снизим градус!

Обсуждение и предположения != подтверждение! 

Прекратите уже в теоретических ветках ТРЕБОВАТЬ практических подтверждений!!!!!!!!!!!!!

Как говорится - сам возьми и опровергни!

 
Сергей Таболин:

Парни! Давайте снизим градус!

Обсуждение и предположения != подтверждение! 

Прекратите уже в теоретических ветках ТРЕБОВАТЬ практических подтверждений!!!!!!!!!!!!!

Как говорится - сам возьми и опровергни!

Тогда ветки будут только флудовые
 
Сергей Таболин:

Парни! Давайте снизим градус!

Обсуждение и предположения != подтверждение! 

Прекратите уже в теоретических ветках ТРЕБОВАТЬ практических подтверждений!!!!!!!!!!!!!

Как говорится - сам возьми и опровергни!

Правильная поправка.  Сначала основные ЗНАНИЯ и лишь затем - практика, которая может вылиться в отдельные темы , уже с картинками , отчетами и подтверждением или опровержением...
 
Wizard2018:

Не надо плодить сущности.   "Импульс" - это  тоже тренд (направленное движение цены) Просто на графике c равномерным астрономическим временем  выглядит иначе часто занимая одну свечку.  Или даже разрыв - гэп.   В принципе как  и "гэп", так многими  тоже выделяемый в отдельну "сущность" , это тоже тренд :) Но быстрый быстрый, разрешения котировок не  достаточно, график всегда дискретный, а процесс в это время протекает  "между тиков"   

Но это проблемы отображения и все.  У меня на графике с хитрой осью "X" и тренды длящиеся часами и днями   и импульсы в пару минут и даже "гэпы"  выглядят одинаково.  Потому что это по сути одно и тоже - движение цены в определенном направлении , просто скорость в разное время у процесса разная.

P.S.

Это очень важно подробно во всем это разобраться, отсеяв  лишнее и объеденив оставшееся.  А то понапридумывали, гэпы, импульсы... Тут и без лишних сущностей проблем хватает.

Хороший подход. 
 
Serqey Nikitin:
Правильная поправка.  Сначала основные ЗНАНИЯ и лишь затем - практика, которая может вылиться в отдельные темы , уже с картинками , отчетами и подтверждением или опровержением...

Каждая выставленная картинка будет расценена адептами как реклама продукта. Тут надо задуматься ,что выставить7 Лучший вариант это суперторговлю с тестера.

Никто не будет возражать.)))

 
Uladzimir Izerski:

Каждая выставленная картинка будет расценена адептами как реклама продукта. Тут надо задуматься ,что выставить7 Лучший вариант это суперторговлю с тестера.

Никто не будет возражать.)))

Прежде чем возражать, желательно ЭТО посмотреть и оценить...