Ищем закономерности - страница 89

 
Alexander_K2:

:))) Ладно, приятель. Ты остроумен, надо отдать тебе должное. Но, сигналы у тебя - дрянь и какие-то исключения не помогут тебе. Плюнь на все это, подпишись на какой-нибудь сигнал и продолжай потешать публику. Это хорошо у тебя получается.

Забыл, у чьей жены ваши сигналы?
 
Vladimir Baskakov:
Забыл, у чьей жены ваши сигналы?

У моей, естественно.

 
secret:

Настало время спорить стейтами!

Согласен. Вот с марта и начнем.

 
Alexander_K2:

У моей, естественно.

Теперь понятно, под пятой, а здесь выхлоп
 
Alexander_K2:

Согласен. Вот с марта и начнем.

Так вы ж вроде с февраля начинали уже)
 
Alexander_K2:

У меня другое мнение. Но, повторю, время споров для меня прошло. Все, когда-нибудь, заканчивается...


Да )) Страждущий если ступил на путь, то не сойдёт с него до конца, и хорошо, если победного. 


Вот хотел спросить, что за распределение: имеем отрезки времени (постоянные = const) и в них или есть событие (от 1 до нескольких) или нет события на отрезке.

Вроде как Пуассона? Или нет?  Но что делать не пойму.  Можно как-нибудь просчитать вероятность будет ли событие на отрезке или нет?

Если надо выложу файл.

 
secret:
Так вы ж вроде с февраля начинали уже)

Ну, сигнал открыт в феврале, а начинать сравнивать твой и мой начнем в марте. Сам же предложил :)) Проиграешь - диплом об образовании предъявляешь. Согласен?

 
)) Вот закономерность, известна в будущем разница двух переменных с точность 100 %. Изменение одной переменной вызывает изменение другой.
 
Alexander_K2:

Ну, сигнал открыт в феврале, а начинать сравнивать твой и мой начнем в марте. Сам же предложил :)) Проиграешь - диплом об образовании предъявляешь. Согласен?

У меня сигнал уж три года открыт, догоняйте по количеству сделок)
 
88 страниц... Предел адекватных комментариев?)