Ищем закономерности - страница 67

 
Uladzimir Izerski:

Нет. Он носит случайный характер в мелких флуктуациях.

Чем выше ТФ, тем он более закономерен.

Тики. Ха-ха-ха. Ой. Извините.  На первой ступеньке.

На тиках он формирует закономерность, значит тики имеют какую то закономерность, или я что то не понимаю. 

Да, скоро Кантом стану наверно)))

Возможно вы, и правы, я их тоже не рассматриваю, так как они имеют изначальную точку формирования. Хотя когда то в рамусе я пытался торговать на тиках, без успешно., потом тиковые индикаторы использовал в мт4, был один спец по тикам на альпари форуме, он разные индюки выкладывал на тиках. Так там я ничего, и не нашел в этих тиках. Сколько воды утекло с тех пор...

 
Renat Akhtyamov:

нечто....

если проредить тики таким образом, что останутся тики раз в минуту, то это будут уже минутки

+++

 
Uladzimir Izerski:

Хотелось бы с доказательствами. Для общего развития.

А цена на тики не смотрит.

И время, к сожалению, не обманешь. 

Доказательством тут кращий стэйт принято считать :)) Поэтому, придется подождать. В любом случае, если нужна ссылка на авторитеты, то временные циклы Ганна абсолютно нелинейны.

 
Renat Akhtyamov:

нечто....

если проредить тики таким образом, что останутся тики раз в минуту, то это будут уже минутки

О )))) 

 
Alexander_K2:

Доказательством тут кращий стэйт принято считать :)) Поэтому, придется подождать. В любом случае, если нужна ссылка на авторитеты, то временные циклы Ганна абсолютно нелинейны.

Сделайте так, нарисуйте стейт, возьмите нейросеть прогоните пару раз по истории обучите ее, и вуаля, стейт получится красивый.

 

Кстати, думаю, все согласятся - на этом форуме очень мало внимания уделяется эквиобъемным (равнотиковым) и рейндж-барам. Почему - не знаю.

Т.е., когда мы говорим о единице измерения рыночных циклов = 1 день, а, затем, по Ганну - 3 дня, неделя, ..., то, очевидно, где-то в этих барах и находится равномерная шкала рыночных циклов. Вот над этим, собственно, я сейчас и работаю...

 
Martingeil:

Сделайте так, нарисуйте стейт, возьмите нейросеть прогоните пару раз по истории обучите ее, и вуаля, стейт получится красивый.

Большинство экспертов в маркете продаются под таким соусом.))

 
Alexander_K2:

Кстати, думаю, все согласятся - на этом форуме очень мало внимания уделяется эквиобъемным (равнотиковым) и рейндж-барам. Почему - не знаю.

Т.е., когда мы говорим о единице измерения рыночных циклов = 1 день, а, затем, по Ганну - 3 дня, неделя, ..., то, очевидно, где-то в этих барах и находится равномерная шкала рыночных циклов. Вот над этим, собственно, я сейчас и работаю...

Циклы делятся в ТФах и в тиках тоже. В дальнейшем формируются в другом порядке, согласно купленным билетам.

 
Uladzimir Izerski:

Циклы делятся в ТФах и в тиках тоже. В дальнейшем формируются в другом порядке, согласно купленным билетам.

Не укачало на волнах-то. -6% уже;)
 
Vladimir Baskakov:
Не укачало на волнах-то. -6% уже;)

Смотри мужественно на свои -97%. Чешись. Не поддавайся блохам.)))