Vim в качестве ide для mql - страница 16

 
Aleksey Nikolayev:

Об том и речь. Не прочитают для начала даже сказки Андерсена хотя бы, а уже бегают трясут Гегелем своим.

Сказки Андерсена я читал. )) И Стивенсона, и Дефо, и Свифта, и Твена, и Дюма и Верна...(рос без телевизора и других развлечений небыло). Это в детстве. Потом зачитывался фантастикой - Лем, Бредбери, Кларк, и много авторов поменьше. Читал немало другой классики - Кафка, Хемингуэй.. Это на русском. На английском - С.Кинга, Азимова, (даже Достоевского и того же Ж.Верна). На иврите изучал автомеханику, физику, математику, историю, электрику и священные писания. Из науч. литературы штудировал психологов - Юнга, Фрейда, Грановскую...  И если мы с вами будем соревноваться в количестве и разнообразии прочитанных книг, вы скорее всего проиграете, поскольку книги я читал на трех языках и общий словарный запас у меня по более будет.)) А Гегеля любили мои родители, потому и я за него горой.))
 
А про сверчка не знает. В таких случаях говорят "не в коня корм" про все прочитанные книги.
 
trader_number_one:
А про сверчка не знает. В таких случаях говорят "не в коня корм" про все прочитанные книги.
Вы бы удивились, если бы знали насколько сильно отличаются менталитеты народов разных стран. Большая часть из всего что я усвоил в детстве в России было совершенно чуждо людям, к которым я попадал и общался. Другой мир, иная культура и совершенное отсутствие точек пересечения с вами. От слова совсем. Поневоле начнешь забывать такие маленькие и специфические фольклерные детальки. Так вот...
 
TheXpert:

Алексей Тарабанов, Artyom Trishkin, Реter Konow, Dmitry Fedoseev

Собственно, вопрос - что вы забыли в этой ветке?

Андрей, уже неплохо, что ты об этом подумал. 

 

Прощание с ником.

Стихотворение "За что боролся синий ник?"


Стихи писать я не мостак,

Но постараюсь так и сяк,

Удачные поймаю строки

И вдохновения наскоки,

Суждения чтоб зарифмовать 

И вам доступно передать.


Средь нас один ходил и жил,

Но бан навечно получил.

Как потемнел тот синий ник,

Энтузиазм в душе поник

И в ум вопрос простой пришел:

"За что тот синий ник ушел?!".


Тот ник немало был велик,

Коль спрятал человечий лик

За аватаркою пустой - 

Он славы не искал мирской!

В борьбе за Истину со Злом,

Он Правдой ложь вязал узлом!


Тот ник немало был мудёр.

Отступник, гений, режисёр

Он тему Так свою крутил!

Но вдруг внезапно всех смутил - 

Он в миг поник и почернел...

О боже, сколько неуспел!


И ветка стихла, шум ушел,

Ник в возрождение пошел...

Да да! Он будет снова с нами!

Так взвейтесь воробьи орлами!

И снова синий, без лица,

Учить речами мудреца.


P.S.

Сидев с усталою главою,

Я в угол стукнулся ногою,

Взревел от боли и упал,

Но волю всю в кулак собрал

Я встал, и больше не писал.