ЗигЗаги, волны, тренды. - страница 15

 
Uladzimir Izerski:

Наверно все знают, что каждая волна может принимать вид импульсной или коррекционной.


Импульсная - это когда 'с понедельника открою мониторинг специально для ...'

Коррекционная - это когда мониторинг убирается и начинаются отговорки

Так?

 
Serqey Nikitin:

Все это всем известно, как и то, что этот метод работает ТОЛЬКО на ИСТОРИИ...

Никто не знает, какая волна БУДЕТ на БУДУЩЕМ графике цены...

Этим методом пользуются АНАЛИТИКИ...  Но, к сожалению, своими средствами они не рискуют...

А так  - да, "картинки "  красивые...

Стратегия может быть такой: когда появляется 5-я волна входим в направлении разворота.

 
khorosh:

Стратегия может быть такой: когда появляется 5-я волна входим в направлении разворота.

Все верно - стратегий можно построить ОЧЕНЬ МНОГО...

Но пропускать 4 волны в надежде, что пятая пройдет по учебнику?... - что-то здесь не правильно...

 
Serqey Nikitin:

Все верно - стратегий можно построить ОЧЕНЬ МНОГО...

Но пропускать 4 волны в надежде, что пятая пройдет по учебнику?... - что-то здесь не правильно...

 После 5-й волны как минимум будет коррекция, а стало быть безубыток будет обеспечен. А если пойдёт по учебнику, то представится возможность неплохо заработать. Для этого нужно удержать позицию до следующей 5-й .

А стратегий по волнам не так уж много. Ну есть ешё возможность заработать на 3-й волне.

Кстати никаких пропусков, входим на каждой 5-й волне и переворачиваемся на следующей 5-й.

Проблема только возможные ошибки при анализе. При получении должного опыта они могут случаться редко. При чем использовать можно не обязательно зигзаг. Есть штатный индикатор в МТ, которым считаю, что пользоваться для подсчёта волн удобней. Зигзаг с фибо для определения соотношения  волн полезен.

 
khorosh:

 После 5-й волны как минимум будет коррекция, а стало быть безубыток будет обеспечен. А если пойдёт по учебнику, то представится возможность неплохо заработать. Для этого нужно удержать позицию до следующей 5-й .

А стратегий по волнам не так уж много. Ну есть ешё возможность заработать на 3-й волне.

Кстати никаких пропусков, входим на каждой 5-й волне и переворачиваемся на следующей 5-й.

Проблема только возможные ошибки при анализе. При получении должного опыта они могут случаться редко. При чем использовать можно не обязательно зигзаг. Есть штатный индикатор в МТ, которым считаю, что пользоваться для подсчёта волн удобней. Зигзаг для определения соотношения  волн полезен.

Какие волны в компьютерный век, ну horosh уже
 
Vladimir Baskakov:
Какие волны в компьютерный век, ну horosh уже

Нубам здесь не место, здесь взрослые дяди разговаривают. Иди лучше в тетрис поиграй.

 
khorosh:

Нубам здесь не место, здесь взрослые дяди разговаривают. Иди лучше в тетрис поиграй.

Что взрослого ты сказал, что нужно ждать пятую волну? Ты серьезно?
 
Vladimir Baskakov:
Что взрослого ты сказал, что нужно ждать пятую волну? Ты серьезно?

Если любишь пипсовать, то можешь на каждом минутном баре входить по несколько раз. Это твоё право. А в этой ветке рассматриваются стратегии, использующие волны. Что ты тут ошиваешься, если это не соответствует твоим вкусам? Болтаешь во всех ветках, чтобы бонусы заработать от MQ? Ни одной полезной мысли. Ни одного шевеления извилиной. Или их у тебя вообще нет?

 
khorosh:

Если любишь пипсовать, то можешь на каждом минутном баре входить по несколько раз. Это твоё право. А в этой ветке рассматриваются стратегии, использующие волны. Что ты тут ошиваешься, если это не соответствует твоим вкусам? Болтаешь во всех ветках, чтобы бонусы заработать от MQ? Ни одной полезной мысли. Ни одного шевеления извилиной. Или их у тебя вообще нет?

Петрович, Вы попались на крючок, сами этого не подозревая 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Не удается запустить демо-счет на терминале МТ4

khorosh, 2021.01.04 13:47

Виталий, игнорируй его. Этот тип, как драчливый петух, бросается на всех прохожих. Он пишет пакости даже человеку, который совсем недавно был на грани жизни и смерти - перенёс инфаркт и инсульт(Юсуф). Этот человек лишён каких либо чувств, он омерзителен и достоин игнорирования всеми форумчанами.

 
Vitaly Muzichenko:

Петрович, Вы попались на крючок, сами этого не подозревая 

За меня, Виталий, не беспокойся. У меня железные нервы и я намеренно вступаю в полемику с подобными типами, поскольку уверен, что одержу победу. Был у меня уже такой случай в селянской ветке, где я довёл подобного типа - Артиста до белого каления. И он в конце был вынужден исчезнуть с форума.)