ЗигЗаги, волны, тренды. - страница 16

 
khorosh:

За меня, Виталий, не беспокойся. У меня железные нервы и я намеренно вступаю в полемику с подобными типами, поскольку уверен, что одержу победу. Был у меня уже такой случай в селянской ветке, где я довёл подобного типа - Артиста до белого каления. И он в конце был вынужден исчезнуть с форума.)

Я попросил обосновать волновую теорию, в результате , уход от темы
 
khorosh:

За меня, Виталий, не беспокойся. У меня железные нервы и я намеренно вступаю в полемику с подобными типами, поскольку уверен, что одержу победу. Был у меня уже такой случай в селянской ветке, где я довёл подобного типа - Артиста до белого каления. И он в конце был вынужден исчезнуть с форума.)

Этот добровольно не исчезнет. Не тот случай. Много побитых секторов в главном винчестере.)

 
Uladzimir Izerski:

Этот добровольно не исчезнет. Не тот случай. Много побитых секторов в главном винчестере.)

По-моему, вы с этим вашим тёзкой являетесь доппельгангерами друг друга и если вас совместить, то произойдёт взаимная аннигиляция)

 
Aleksey Nikolayev:

По-моему, вы с этим вашим тёзкой являетесь доппельгангерами друг друга и если вас совместить, то произойдёт взаимная аннигиляция)

Я скорпион по гороскопу. Кто меня обижает того беспощадно жалю. Природа наградила таким характером.

Ты же не глупый человек, но недалеко отошел по характеру общения от Баскакова.

Зачем тебе на меня нападать, если получал уже порции яда раньше??

Может тебе интересно получать адреналин от нападения? Будешь получать дальше.

Чем тогда ты отличаешься от Баскакова? 

 
Uladzimir Izerski:

Я скорпион по гороскопу. Кто меня обижает того беспощадно жалю. Природа наградила таким характером.

Ты же не глупый человек, но недалеко отошел по характеру общения от Баскакова.

Зачем тебе на меня нападать, если получал уже порции яда раньше??

Может тебе интересно получать адреналин от нападения? Будешь получать дальше.

Чем тогда ты отличаешься от Баскакова? 

Не флудите и не флудимы будете.

 
Vladimir Baskakov:
Какие волны в компьютерный век, ну horosh уже

Причем тут копутеры?  Что изменилось?  Вот "биткоин" - новей некуда "инструмент", 100% дитя компутиризации :)))   - а волны и паттерны, как на графиках цены риса двухсотлетней давности :)))     Мне лень искать и подготавливать  картинки, но я знаю, что если выложу рядом графики, без обозначения осей - цены  риса, биткоина, фунта  и моих любимых акций МММ -  вы их нивжисть не отличите, друг от друга  :))) 

 
Wizard2018:

Причем тут копутеры?  Что изменилось?  Вот "биткоин" - новей некуда "инструмент", 100% дитя компутиризации :)))   - а волны и паттерны, как на графиках цены риса двухсотлетней давности :)))

А почесу как вы думаете?Да все потому ,что все графики строяться по одним и тем же математически алгритмом.

 

Я подумал и решил сделать по другому.

Распишу систему распознавания волн, соберу в текстовой файл и отправлю в личку только уважаемым форумянам с их личного согласия.

Не переживайте. Давно вижу кому интересно.

Остальные пускай думают своей головой.

 

Uladzimir решил прокачать веточку :-) 

не умом, но хоть так

и само-реклама уже попёрла... какой предсказуемый
 
darirunu1:

А почесу как вы думаете?Да все потому ,что все графики строяться по одним и тем же математически алгритмом.

Все финансовые графики построены одинаково. Повторяемость 100% по структуре. Всё лежит на поверхности, а все стараются рыть по глубже.