Квантовый анализ Дука - страница 53

 
Aleksey Nikolayev:

А вот ещё одна хорошая песня про революционера


+++
 
QuantumBob:
Так у других же в наглой форме требуете выложить копию диплома... Ха-ха-ха.

Да, черт с ним с дипломом. Я может заинтересовался этой теорией, но необоснованность формул вызывает отторжение от нее. Спрашиваю - откуда они взялись, а ты не знаешь, но берешься на их основе построить прибыльную стратегию. Как так? Ладно, ухожу, ухожу. Не кричи только, не надрывайся. Но, будет трудно - пиши, помогу чем смогу.

 
Дмитрий:

Ты опять ничего не понял, "физик".

Дука - основатель швейцарской финансовой группы, в которую входит брокерская компания Dukascopy и банк  Dukascopy Bank

У него уже свой телевизионный канал.
 
QuantumBob:

Так просто теорию надо подкреплять фактами. Здесь это мониторинг (вот такие тут все недоверчивые). Просто каждую неделю здесь появляются грааленосцы, псевдостратеги, ломателихребтафорекса и т.п. И все исчезали быстро, потому что не было подкрепления слов. Поэтому и такое  к вам отношение. Все думают Очередной

 
Alexander_K:

Да, черт с ним с дипломом. Я может заинтересовался этой теорией, но необоснованность формул вызывает отторжение от нее. Спрашиваю - откуда они взялись, а ты не знаешь, но берешься на их основе построить прибыльную стратегию. Как так? Ладно, ухожу, ухожу. Не кричи только, не надрывайся. Но, будет трудно - пиши, помогу чем смогу.

Помощники мне не нужны, все уже сделано, просто нужно доработать защиту от копирования, чтобы не получилось как со старыми программами.
 
QuantumBob:
У него уже свой телевизионный канал.

У него все, кроме прибыльной торговли по собственной "теории".

 
QuantumBob:
Помощники мне не нужны, все уже сделано, просто нужно доработать защиту от копирования, чтобы не получилось как со старыми программами.


А что вам тогда нужно?

 
Alexander_K:

А я чё - против? Я говорю о том, что в теории Дука возможны ошибки и двусмысленность, т.к. основные формулы просто постулируются, а не выводятся. Нужно очень глубоко разбираться в предмете, чтобы найти эти несоответствия, из-за которых данная теория не прижилась. ТС сделать это не в состоянии и ждет помощи от молодежи. Возможно, при коллективной работе что-то и получится. В добрый путь.

На ошибках не создаются финансовые империи, "физикЕ". Теперь это твое погоняло.
 
QuantumBob:
На ошибках не создаются финансовые империи, "физикЕ". Теперь это твое погоняло.

:))) Пусть будет любое погоняло, лишь бы результат был. Я начну с понедельника мониторинг вести, а ты?

 
Alexander_K:

:))) Не, походу, это все-таки именно старикан.

А цель ветки понятна. Он принял теорию Дука на веру и, как мартышка, просто вызубрил ее, не вникая в физические аналогии и совершенно не представляя - откуда Дука взял свои формулЕ. Принял их как постулаты. На выходе слил все, что можно и пахал на заводе молча до вожделенной пенсии. А щас пытается возродить былой интерес, привлекая молодежь. Возможно, кто-нить из выпускников МГУ или МФТИ и откликнется и внесет свежую струю в его старческие потуги. В принципе, неплохо задумано. Ждем этих выпускников и надеемся на чудо.

"физикЕ", за мартышку ответишь))