Квантовый анализ Дука - страница 59

 
Vasily Perepelkin:

Уважаемый  QuantumBob: не обращайте пожалуйста внимание на моего бывщего нерадивого ученика Макса Дметриевски, его максимум это import catboost мне стыдно за него, что взялся его учить и что получилось в результате

Вашу школу Шредингера пора бы уже закрыть давно 

 
Maxim Dmitrievsky:

судя по чертежам автора, там канал

Судя по постам автора, все это лажа. 

 
Алексей Тарабанов:

Судя по постам автора, все это лажа. 

Автор просто дубеет в физике. Похоже, даже школьный учебник не осилил. Ему лучше в домино на улице играть, а все туда же... Эхххх....

 
Vasily Perepelkin:

Уважаемый  QuantumBob: не обращайте пожалуйста внимание на моего бывщего нерадивого ученика Макса Дметриевски, его максимум это import catboost мне стыдно за него, что взялся его учить и что получилось в результате

Без проблем, тут есть кадры гораздо смешнее...
 

Эххх, кванты, кванты...

Ни слова не прозвучало про туннельный эффект...

Надеюсь что пока.
 
Как влияет физика, химия, геометрия на цены на яблоки на местном продрынке?
Риторический вопрос.
Твит Трампа может повлиять на них гораздо сильнее
 
QuantumBob:

Дедуся, попробуй сторожем в магазин устроиться - там физикЕ знать не надобно.

 
QuantumBob:
Без проблем, тут есть кадры гораздо смешнее...


Не вы ли случаем?  59 страница толком ещё ничего не сказано, думал будет теория с пояснениями , можно будет самому что-то построить , так нет.

Только перепечатано то, что и так есть и скрипты там какие-то готовятся с защитой (при чем наверняка те же , что и без защиты уже) .  Не за деньги ли будите их предлагать?

 
Evgeniy Chumakov:


Не вы ли случаем?  59 страница толком ещё ничего не сказано, думал будет теория с пояснениями , можно будет самому что-то построить , так нет.

Только перепечатано то, что и так есть и скрипты там какие-то готовятся с защитой (при чем наверняка те же , что и без защиты уже) .  Не за деньги ли будите их предлагать?

он же давно уже написал  - по всем фин. вопросам в личку, т.е. тема чисто заманушная

 
QuantumBob:

Хочу вас поддержать. 
Я хорошо понимаю, о чем Вы толкуете. 

Приятно осознавать, что есть единомышленники. 

А на эту возню не обращайте внимания. "Уста истины немы для непосвященных."

Сам здесь уже давно толкую про каналы, и вряд ли на этом форуме найдется кто-нибудь, у кого плотность сообщений со словом "канал" выше, чем у меня, ну разве что за исключением Вас.