Пункт VS Пипс - страница 59

 
Aleksandr Klapatyuk:

вот эта функция - расчёт ведёт сам терминал ( и показывает нам средства) 

ну он - как то эти цифры рассчитал. 

а рассчитал он их - от пунктов 

И что? Откуда вы можете знать, как конкретно в терминале проводятся вычисления? Как бы я вычислял в эксперте - ответил выше. 

 
Dmitry Fedoseev:

Нужно иногда поднимать глаза, оглядываться вокруг и отдавать себе отчет где вы сейчас находитесь. Наверно в том банке или мониторинге величина пункта 0.0001.

именно - оторвите глаза от МТ и оглянитесь вокруг)
(представьте, на время, что нет пункта_МТ)

 
Andrey F. Zelinsky:

есть такие строки "Все почти с ума свихнулись — Даже кто безумен был".

подброшу вам для "анализа" -- может ваш "анализ" станет полнее -- первая картинка с МТ4, вторая с МТ5

да, картинки из МТ это "Все почти с ума свихнулись — Даже кто безумен был".

 
Taras Slobodyanik:

именно - оторвите глаза от МТ и оглянитесь вокруг)
(представьте, на время, что нет пункта_МТ)

Пункт всегда есть, а какого-то такого особого "пункта МТ" никогда и не было. В МТ нормальный пункт, как и везде. 

 
Aleksandr Klapatyuk:

Что то - сегодня сайт зависает 


Нет, я так не утверждал и не думал, и это не является истиной. Видите - куда завела вас ваша цепь рассуждений из-за ошибочного исходного постулата.

Это даже никак не следует из всего, что я здесь писал, и даже никак не намекает. Как вы пришли к такому выводу?

 
Taras Slobodyanik:

да, картинки из МТ это "Все почти с ума свихнулись — Даже кто безумен был".

только МТ не причём, что вы не можете уже несколько лет разобраться в предельно простом вопросе

 
Aleksandr Klapatyuk:

всё рассчитывается в пунктах - что в кодах . что сам терминал ведёт расчёт от пункта 

И? И что? И к чему это? И кто с этим спорит?

 
Aleksandr Klapatyuk:

а зачем умножать? на пипсы. не легче на пункты?

А что вы укоротили мой пост? Там три варианта, какой хотите, тот и выбирайте.

 
Dmitry Fedoseev:

Пункт всегда есть, а какого-то такого особого "пункта МТ" никогда и не было. В МТ нормальный пункт, как и везде. 

то есть идём по кругу)

ок, если нет какого-то такого особого "пункта МТ", то почему пункт_МТ не дробный?

или же - почему везде (кроме МТ) Пункт дробный?

 
Andrey F. Zelinsky:

только МТ не причём, что вы не можете уже несколько лет разобраться в предельно простом вопросе

прошу просветите меня, как вы объясняете дробный Пункт?