Пункт VS Пипс - страница 55

 
Vladimir Baskakov:
Так а в денежном выражении пятый пункт как-то сильно отличается от четвёртого. А называется одинаково

А если в попугаях померить или в удавах?

 
Dmitry Fedoseev:

А если в попугаях померить или в удавах?

Вопрос- то непраздный, как объясните этот момент?
 
Vladimir Baskakov:
Вопрос- то непраздный, как объясните этот момент?

Так и тонна пуха от тонны железа в объеме уж очень сильно отличаются. Просто не надо путать хрен с морковкой.

 
Dmitry Fedoseev:

Так и тонна пуха от тонны железа в объеме уж очень сильно отличаются. Просто не надо путать хрен с морковкой.

Т.е. когда нет ответа , просто несете пургу, ок, я понял
 
0Vladimir Baskakov:
Т.е. когда нет ответа , просто несете пургу, ок, я понял

А откуда я знаю, может у тебя там пол мозга ампутировано и пол черепа титаном заделано. Покажи справку, что ты психически здоров.

И что тебе там непонятно, чем отличается пух от железа, что такое тонна, или морковки с хреном не видел? 

 
Dmitry Fedoseev:

А откуда я знаю, может у тебя там пол мозга ампутировано и пол черепа титаном задано. Покажи справку, что ты психически здоров.

И что тебе там непонятно, чем отличается пух от железа, что такое тонна, или морковки с хреном не видел? 

Ну вот, подтверждение не заставило себя долго ждать. Пишите статьи пишите
 
Dmitry Fedoseev:

А если в попугаях померить или в удавах?

тут жеж уже предложили: пуки, пиписеты, чебурашки...
вот через лет десять, очередной переводчик напишет в МТ - "пуки" или "чебурашки" :)

если метаквотовский пункт = метаквотовский пипс, то для чего MQ ввели этот термин, почему не хотят и дальше пользоваться своим пунктом?

 
Taras Slobodyanik:

тут жеж уже предложили: пуки, пиписеты, чебурашки...
вот через лет десять, очередной переводчик напишет в МТ - "пуки" или "чебурашки" :)

если метаквотовский пункт = метаквотовский пипс, то для чего MQ ввели этот термин, почему не хотят и дальше пользоваться своим пунктом?

Пункт он не меткаквотовский, он настоящий. А до пипса мне вообще никакого дела нет и до прибыли в пунктах (или пипсах). Мне это показатель что есть он, что нет его.

"pips" в таблицах удобней использовать - короткое слово.

 
Taras Slobodyanik:

тут жеж уже предложили: пуки, пиписеты, чебурашки...
вот через лет десять, очередной переводчик напишет в МТ - "пуки" или "чебурашки" :)

если метаквотовский пункт = метаквотовский пипс, то для чего MQ ввели этот термин, почему не хотят и дальше пользоваться своим пунктом?

Видимо потому, что в Метатрейдере кроме русского есть и английский

 
aleger:

Видимо потому, что в Метатрейдере кроме русского есть и английский

да, кстати... это вынужденная мера, похоже...

Поэтому и никто из числа администрации не комментит САБЖ!!!

опять - роль сторонних наблюдателей... зато как ни за что шашкой махать, так это всегда пожалуйста!!!

Вообще - конечно - пипс = пойнт. Если четырех - знак, то это настоящий ПОЙНТ, если пятизнак, то это не настоящий пойнт, его надо умножать на 10, чтобы получить 10 не настоящих пунктов = 1 настоящему при трех - пятизначном котировании цены.