Пункт VS Пипс - страница 145

 
Taras Slobodyanik:

здесь нет пипсов)

О! Чудо какое!!!

Вот и все ваши пипсы... пустая болтовня.

 
Andrey F. Zelinsky:

Альпари "Калькулятор трейдера"

-- английский первод

-- на русском

пункт и пип -- одно и тоже

для универсальности -- показан в 4-х знаке

правильно)

теперь расскажите почему здесь дробные пункты (пипсы) - как так получилось?)
почему "неделимость" вдруг делится?

 
Dmitry Fedoseev:

О! Чудо какое!!!

Вот и все ваши пипсы... пустая болтовня.

что вы скажете когда появится шестизнак, и у всех брокеров (и в мониторингах) будет две цифры после запятой?)

 
Taras Slobodyanik:

что вы скажете когда появится шестизнак, и у всех брокеров (и в мониторингах) будет две цифры после запятой?)

Найдется, что сказать, никаких проблем (и было здесь уже об этом не раз). А вот вам уже нечего сказать.

 
Taras Slobodyanik:

правильно)

теперь расскажите почему здесь дробные пункты (пипсы) - как так получилось?)

есть такое прилагательное: "универсальный"

 
Andrey F. Zelinsky:

есть такое прилагательное: "универсальный"

точно, но это не универсальность, а постоянная величина - pips - такая же как и метр или секунда, эта универсальная величина постоянна, и такой и останется - всегда будут измерять спред/своп/прибыль в постоянной величине.

 
Taras Slobodyanik:

точно, но это не универсальность, а постоянная величина - pips - такая же как и метр или секунда, эта универсальная величина постоянна и такой и останется - всегда будут измерять спред/своп/прибыль в постоянной величине.

прошу вас, не отвечать мне -- я не хочу общаться с тем, кто (в данном случае, вы) откровенно тупит -- извините.

 
Dmitry Fedoseev:

Найдется, что сказать, никаких проблем (и было здесь уже об этом не раз). А вот вам уже нечего сказать.

как же нечего)

покажите мне брокера который измеряет торговые условия в минимальных неделимых пунктах

 
Andrey F. Zelinsky:

прошу вас, не отвечать мне -- я не хочу общаться с тем, кто (в данном случае, вы) откровенно тупит -- извините.

ну как же - это вы называете вещи универсальностью, но вещи не могут быть прилагательными)

пс. то есть у вас в голове нормально укладываются "неделимые пипсы" в МТ и дробные пипсы у брокера. И это называется универсальностью)

 
Taras Slobodyanik:

как же нечего)

покажите мне брокера который измеряет торговые условия в минимальных неделимых пунктах

Вот так вот и нечего, и вы это только что продемонстрировали. А торговые условия, как раз в неделимых пунктах и выражаются, только их смотреть надо в правильном месте, а не на рекламных вывесках.