ООП для школьников. - страница 10

 

Напал тут на интересную библиотеку для MQL, там возможность реализации классов индикаторов, которые потом реюзаются и в индикаторах, и экспертах, встроена в архитектуру. Документирована не очень хорошо.

https://github.com/dingmaotu/mql4-lib

 
Dmitry Fedoseev:
Исправил немного. GetData() надо проверять на неравенство -1.
А что, не судьба сделать:
double CiADX::GetData(index), а всю работу с буфером, включая проверку валидности данных на библиотеку повесить? К вопросу о профессионализме)))
 
Vladimir Simakov:
А что, не судьба сделать:
double CiADX::GetData(index), а всю работу с буфером, включая проверку валидности данных на библиотеку повесить? К вопросу о профессионализме)))

А думать пробовал когда-нибудь? Или хотя бы шары протри.

 
Вопрос к модераторам. Я забыл пост отправить или его удалили???
 
Vladimir Simakov:
Вопрос к модераторам. Я забыл пост отправить или его удалили???
Вы забыли. Скорее всего.
 
Dmitry Fedoseev:

А думать пробовал когда-нибудь? Или хотя бы шары протри.

Тогда повторю.
Пробовал. Даже стандартную библиотеку посмотрел. Вот объясни мне, профи ты наш немерянный, есть методы Main, Plus, Minus, так зачем ты буфер копируешь, память выделяешь под данные, которые уже есть и библиотека тебе к ним удобный доступ предоставила?
 
Vladimir Simakov:
Тогда повторю.
Пробовал. Даже стандартную библиотеку посмотрел. Вот объясни мне, профи ты наш немерянный, есть методы Main, Plus, Minus, так зачем ты буфер копируешь, память выделяешь под данные, которые уже есть и библиотека тебе к ним удобный доступ предоставила?
Может просто - для понимания сути? Ну чтобы тем, кто не в курсе устройства, мог понять, а не тупо пользовать?
 
Vladimir Simakov:
Тогда повторю.
Пробовал. Даже стандартную библиотеку посмотрел. Вот объясни мне, профи ты наш немерянный, есть методы Main, Plus, Minus, так зачем ты буфер копируешь, память выделяешь под данные, которые уже есть и библиотека тебе к ним удобный доступ предоставила?

Не у всех всегда все с первого раза получается, попробуй еще раз.

И это, тебя там трясет или колотит от меня, или судорогами сводит?
 
Да... жесткий переполох в клубе сегодня.
 
Не заставляйте применять санкции.
Вдох-выдох, успокоились.