От практики к теории и снова к практике - страница 19

 
Uladzimir Izerski:

Кто создал еще не известно, но понятно, что кто то создал это уж как то даже не прилично в программистской среде обсуждать. Создатель существует. Но мы о нем ничего не знаем. Как и компьютерная программа, которую мы пишем,  не знает кто ее создал))

Это не всегда так

 
Uladzimir Izerski:

Люди-роботы стали настолько умными, что начали залезать в свою программу. Залезли без позволения в ДНК- важный блок. Скоро дураки попортят его. Дураков у нас много)))

Так и хорошо же, давно пора уже туда влезть и пропатчить, сколько можно размножаться как примитивные дикие звери?

 
transcendreamer:

Так и хорошо же, давно пора уже туда влезть и пропатчить, сколько можно размножаться как примитивные дикие звери?

Кого оставим? Меня конечно и Алексея. Самцы  нужны. Даже пчелы не выгоняют трутней из семьи. Остальных я бы не уничтожал. А кто будет носить нам мёд?

 
.... Создатель,...  Вселенная....   Наши философские изречения здесь....   Всё  это похоже на спор двух (и более)  теней.  Тень,  как двумерная сущность,  так и мы все со своей вселенной всего лишь тень четырехмерного пространства,  которое в своё время является тенью пятимерного пространства и так далее....   Вот и подумайте,  о чём вообще ваши умные высказывания на фоне тридцатимерного пространства например..... 
 
Anatolii Zainchkovskii:
.... Создатель,...  Вселенная....   Наши философские изречения здесь....   Всё  это похоже на спор двух (и более)  теней.  Тень,  как двумерная сущность,  так и мы все со своей вселенной всего лишь тень четырехмерного пространства,  которое в своё время является тенью пятимерного пространства и так далее....   Вот и подумайте,  о чём вообще ваши умные высказывания на фоне тридцатимерного пространства например..... 

Если так мыслить, то весь весь мир и мы в том числе тоже проекция...Цена тоже проекция трехмерного...или может даже 4х мерного и где всё это богатство помещается...))

 
transcendreamer:

Так и хорошо же, давно пора уже туда влезть и пропатчить, сколько можно размножаться как примитивные дикие звери?

Да уже и так попортили ДНК - этот образ и подобие божье, что мы все вымрем быстрей даже чем мы думаем, станем той же нефтью опять или углем - со временем закоксуется...или создадим такую мутацию себе подобных, что сможем противостоять всем напастям и даже сможем моментально мутировать в зависимости от среды обитания...динозаврами опять станем...))

 
Сергей Криушин:

Если так мыслить, то весь весь мир и мы в том числе тоже проекция...Цена тоже проекция трехмерного...или может даже 4х мерного и где всё это богатство помещается...))

Двух мерное богатство отделено от остальных мерностей, в целях безопасности от дураков. Дураков у нас хватает повсеместно.

 
Сергей Криушин:

Да уже и так попортили ДНК - этот образ и подобие божье, что мы все вымрем быстрей даже чем мы думаем...или создадим такую мутацию себе подобных, что сможем противостоять всем напастям и даже сможем моментально мутировать в зависимости от среды обитания...

Так это есть тропа развития.

 

Меня в детстве шарахнула молния в темечко и информацию из космоса принесла. Ох, редкой информацией владею. Знаю курсы наперед.

Все сопротивления в детекторном приёмнике  сгорели, а мне хоть бы что. Только горячий весь стал как кипяток.  Еле остыл до нужной температуры.

 
Uladzimir Izerski:

Двух мерное богатство отделено от остальных мерностей, в целях безопасности от дураков. Дураков у нас хватает повсеместно.

Дураков не дураков, но безответственных людей всё больше и больше и защиты от них нет...все подвержены их самонадеянному влиянию...они всех и подставят, и подведут под,  так сказать, конец света...апокалипсис уже запросто может случиться в ближайшее время... крыша едет у некоторых от всевластия...