Кто поддерживает MT5 - страница 3

 
olyakish:

Никакой глупости нет.

Одно если брокер платит MQ размещает баннер. (Инициатор брокер и рекламирует в первую очередь СЕБЯ  а после уже платформу)

И совсем другое MQ размещает те ДЦ в которых используется их продукт (МТ5) ( тут инициатор MQ и рекламирует ДЦ как основное и уже позже свой продукт как платформу)

Понимаете в чем разница ?


Это то я понимаю, просто вы уж так замудрили, что смысл вашего сообщения мне показался таким - "МQ не размещает рекламу, а баннеры ветром надуло" :)
 

И тут Семена понесло... что говорится

почему все демают только за деньги а не за пользователей. Странно все это. Я понимаю что мне надо я сами гуглю, но что мешает опубликовать список ДЦ поддерживающих их новую платформу, я не понимаю, ведь брокеры не с неба дистрибутив серверно части взяли а купили ее у MQ, так отчего бы не убить все зацев стразу, и опубликовать список (в благодарность брокеру, для пиара собственной платформы, и для удобства пользователей). Просто когда список булет больше 2х контор это эже не будет рекламой. ИМХО

 
Да было бы чудненько такой список заполучить. И это ни в коем случае не было бы рекламой брокера, а наоборот рекламой самой платформы и огромной помощью трейдерам
 

На instaforex.com стал регистрировать реальный счет внизу договора написано, что я ознакомлен что мин. депозит 1000$ для МТ5.

короче тоже передумал.

По идее можно внести то 1000$ - а в торговле использовать только часть. Интересно, а прокатит такая ситуация - внести туда, начать торговлю и сразу же снять 99% средств к примеру?...)
 
aharata:
По идее можно внести то 1000$ - а в торговле использовать только часть. Интересно, а прокатит такая ситуация - внести туда, начать торговлю и сразу же снять 99% средств к примеру?...)

А риски учитываются? требование в минимум 1000$ вполне разумное, если счет баксовый (не центы) и плечо 1:100.

Если останется вместо 1000 скажем 100 риски увеличатся автоматом в 10 раз, при том что минимум официальный 1000 и скорое всего торговать при депо в 100 никто не даст.

 
Interesting:

А риски учитываются? требование в минимум 1000$ вполне разумное, если счет баксовый (не центы) и плечо 1:100.

Если останется вместо 1000 скажем 100 риски увеличатся автоматом в 10 раз, при том что минимум официальный 1000 и скорое всего торговать при депо в 100 никто не даст.

Конечно, согласен с вами - разумное требование, ибо должен быть определенный запас.., ) не у всех получается с первой сделки (первых сделок) сорвать куш)

Благо, что у них мощная поддержка - торговать они дадут, так мне сообщили, когда я про нюансы расспросил их..)

Поэтому, ограничение вот это в 1000$ - вполне преодолимое)

Просто, я лично за ООП - который mt5 дает. Считаю, что программисту (в отличие от трейдера) не просветлеть без знания ООП)))

 
Я был бы счастлив, если б "Атон" поддержал!
 
А все клиенты финама(кто здесь присутсвует или нет) сказали бы... Давайте MT5! Нафиг нам квик, transak
И прочее фуфло...
 
Здравствуйте. Торгую на Inste под MT5 с 8 ноября 2011. Ввел на счет 30$, пока снимать не пробовал, но все как обычно. (не рекламирую)
 
usenkov1988:
Здравствуйте. Торгую на Inste под MT5 с 8 ноября 2011. Ввел на счет 30$, пока снимать не пробовал, но все как обычно. (не рекламирую)
менеджеры этой кухни и до этого форма доброались.. .как вы уже надоели, покойтесь с миром на своей мт5 ру. Как вы спите после этого а?