Кто-нибудь пробовал торговать Индексами? - страница 5

 
papaklass:
 )) А в лотах это не учитывается? )

что не учитывается? стоимость пункта?

стоимость пункта берётся фиксированная для лота объёмом 1, по крайней мере для такого объёма лота даёт функция MarketInfo.

а то что для одного лота у USDCHF и EURUSD стоимость пункта разная это как раз таки от того что валюта котировки у пары с евро и пары с чифом разная.

вот для фунта и для евро валюта котировки одинаковая и стоимость пункта для одинаковых лотов одинаковая.

 
papaklass:
 А Вам, как трейдеру, не все ли равно кто выравнивает цены? )
как трейдеру лучше бы конечно что бы ни кто не ровнял, тогда шансов по арбитражить больше, если сравнивать с шансами стать брокером. )
 

Что-то Вы все не то считаете.

 
Going_Crazy:

Что-то Вы все не то считаете.

от того что тема не о том.)
 
Going_Crazy:
Силу валют можно считать другим способом, более креативным (если разорвать шаблоны) и более эффективным во всех смыслах касаемо извлечения положительного профита.
Поделитесь, или так, похвастаться зашли? )
 
Going_Crazy:
Силу валют можно считать другим способом, более креативным (если разорвать шаблоны) и более эффективным во всех смыслах касаемо извлечения положительного профита.
Вам только кажется что Вы считаете силу валюты, у валюты нет силы, сравнение форекса с миром физики тут не приемлемо, только уйдёте в дебри.
 
komposter:
Поделитесь, или так, похвастаться зашли? )

Многие на рынке начали предоставлять Level 2 и доступ datafeed\tradefeed.

Решения лежат в области анализа объемов. 

 
Going_Crazy:

Многие на рынке начали предоставлять Level 2 и доступ datafeed\tradefeed.

Решения лежат в области анализа объемов. 

Есть результаты? Или это домыслы, что должно быть так как я думаю?
 
Serj_Che:
Есть результаты? Или это домыслы, что должно быть так как я думаю?

Если начнете исследовать, то сами найдете ответ на вопрос: Есть результаты или нет.

Легких путей не бывает.

 
Going_Crazy:

Если начнете исследовать, то сами найдете ответ на вопрос: Есть результаты или нет.

Легких путей не бывает.

Понятно.

Простая машка ничем не отличается от ваших исследований.

Причина обращения: