Системный индикатор Султонова - страница 120

 
Koshtenko #:

Просто нужно знать, как их готовить)Поставил тестироваться на демо.

И что же за рецептура?

 
Koshtenko #:

Идеи интересные. Сделал простую СЛАУ самостоятельно. Проходит тест на реальных тиках с отношением известных данных к неизвестным 20:1.


Думаю, это разрушит доводы тех, кто утверждает, что СЛАУ на рынке не работают. Просто нужно знать, как их готовить)Поставил тестироваться на демо.

сам должен видеть что такая прямая это внутри спреда сделки, типично для енков.

 
Koshtenko #:

Идеи интересные. Сделал простую СЛАУ самостоятельно. Проходит тест на реальных тиках с отношением известных данных к неизвестным 20:1.


Думаю, это разрушит доводы тех, кто утверждает, что СЛАУ на рынке не работают. Просто нужно знать, как их готовить)Поставил тестироваться на демо.

Создайте демо счёт и запустите на нем своего робота.
Результаты работы Вас сильно разочаруют. Если же не разочаруют, то поделитесь инвесторским паролем здесь. Тогда будет реальная интрига. 
А такими графиками тестерных граалей здесь никого не удивить. Каждый опытный mql программист налепит таких вагон и маленькую вагонетку.
 
lynxntech #:

сам должен видеть что такая прямая это внутри спреда сделки, типично для енков.

Почему же внутри спреда?Средняя прибыль и убыток по 200 пипсов. Где вы видели такой спред? Увы, прогнозировать дальше 1 бара не получается пока ни в какую...Поставил на демо-счет. Если пойдет - открою реальный центовик. Я уже полгода с роботами мучаюсь. Надоели тестерные граали, поэтому решил написать сам, хотя опыта в программировании ноль. 

 
Nikolai Semko #:
Создайте демо счёт и запустите на нем своего робота.
Результаты работы Вас сильно разочаруют. Если же не разочаруют, то поделитесь инвесторским паролем здесь. Тогда будет реальная интрига. 
А такими графиками тестерных граалей здесь никого не удивить. Каждый опытный mql программист налепит таких вагон и маленькую вагонетку.

Николай, не хватит сил рассказывать

 
Koshtenko #:

Почему же внутри спреда?Средняя прибыль и убыток по 200 пипсов. Где вы видели такой спред? Увы, прогнозировать дальше 1 бара не получается пока ни в какую...Поставил на демо-счет. Если пойдет - открою реальный центовик. Я уже полгода с роботами мучаюсь. Надоели тестерные граали, поэтому решил написать сам, хотя опыта в программировании ноль. 

во первых прячитесь,

второе, просто подыграли с историей.

 
Koshtenko #:

Почему же внутри спреда?Средняя прибыль и убыток по 200 пипсов. Где вы видели такой спред?

Это же вроде в деньгах выражено, а не в пипсах. При хорошем лоте и 1 пипс даст много денег.

 
Koshtenko #:

 Увы, прогнозировать дальше 1 бара не получается пока ни в какую... 

Похоже, что прогнозируете работу генератора тиков.
 
Один бар не так уж мало. Бары разные бывают -дневки, недельки, месяцы... 
 

За сегодня пока +19% 1 лотом на 10 000 демо-баксов. Правда, ночью была сильная просадка - я не умею встраивать ограничения по спреду, и с безумным новогодним ночным спредом открылось сразу 5 сделок, и закрылось в убытках.