Системный индикатор Султонова - страница 40

 
Nikolai Semko:
Вы рискуете лишиться компьютера с XP.

Нравятся мне люди с позитивом) и с юмором.

 
Yousufkhodja Sultonov:

В детстве я еще более нелепые утверждения делал

Ну тогда завтра наступит день, когда Вы и вчерашний день будете считать детством
 
Yousufkhodja Sultonov:

Это подарок пессимистам, чтобы они обрели уверенность. Конечно, никто не предъявит мне иск на убытки, поскольку, окажутся в прибыли. Но, должны выдерживать определенную просадку и не кричать раньше времени "верните убытки!"

напоминает ваш ПАММ к которому вы призывали) результат в профиле

а куда кстати прогноз? одного SELL или BUY мало, нужны стопы в пределах сессии иначе получится очередной пересиживатель

без индикатора с роботом не просчитать результат, даже если есть с экселя данные по направлениям этого мало для проверки и тем более утверждения

 
Andrey Gladyshev:

Я про то, чтобы не проверять теорию на истории, а проверить на том, что только будет.
Я не математик и вообще не лезу в расчеты. У меня просто спортивный интерес, чем все это закончится.

Давайте, лучше проверим и перепроверим, чтобы убедиться окончательно и встретиться с рынком в полной уверенности. Нужно проверять на различных инструментах, высоко- и низковолотильных, индексах, акциях, фьючерсах, .... Прошу обеспечивать меня, временно, качественными, указанными, историческими данными.

 
Fast235:

напоминает ваш ПАММ к которому вы призывали) результат в профиле

а куда кстати прогноз? одного SELL или BUY мало, нужны стопы в пределах сессии иначе получится очередной пересиживатель

Это не пересиживатель наугад, а пересиживатель по необходимости.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Это не пересиживатель наугад, а пересиживатель по необходимости.

а что если тенденция меняется(коэфф)? что делать с открытой в минус позицией? вы все нюансы учли уже? проверить можно только роботом 

сейчас видно 2 варианта только - сразу по прогнозу и подождать в минусе немного, просто еще не попали в тот момент графика когда цена ускакала безвозвратно и убила депо. Эта ошибка всех мечтателей на графике.
 
Fast235:

а что если тенденция меняется? что делать с открытой в минус позицией? вы все нюансы учли уже? проверить можно только роботом 

Поскольку, индикатор ежесекундно следит за обстановкой по двум критериям, это исключено. В этом мы должны убедиться на исторических данных каждого инструмента. Пока, индикатор опережает события.

 
Fast235:

а что если тенденция меняется(коэфф)? что делать с открытой в минус позицией? вы все нюансы учли уже? проверить можно только роботом 

сейчас видно 2 варианта только - сразу по прогнозу и подождать в минусе немного, просто еще не попали в тот момент графика когда цена ускакала безвозвратно и убила депо. Эта ошибка всех мечтателей на графике.

Индикатор не допустит такого форс-мажора. Повторяю, подобные моменты будут проверены на истории. Я, пока, не полностью уверен в своих утверждениях, но, когда все проверю на истории, не останутся никаких сомнений.

 
Nikolai Semko:
Вы рискуете лишиться компьютера с XP.

Я уверен, под давлением фактов, Вы подарите мне комп с нормальной ОС.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Поскольку, индикатор ежесекундно следит за обстановкой по двум критериям, это исключено. В этом мы должны убедиться на исторических данных каждого инструмента. Пока, индикатор опережает события.

я тоже верю в то, что цена учитывает все, моя тс тоже на этом основана

просто вы сделали еще очень мало чтобы можно было сказать что система рабочая, можно сказать сейчас это слепая вера, те кто регулярно проверяет свои идеи в своих кодах это прекрасно знают