Системный индикатор Султонова - страница 37

 
Nikolai Semko:
Да о каком прогнозе может идти речь, если в расчете присутствует цена из будущего.

Мне вот тоже ооочень интересно, и где же Вы увидели цену из будущего?

Говорить с глухонемым можно. По крайней мере ему можно показать. А вот как говорить с глухослепым? 

 
Сергей Таболин:

Мне вот тоже ооочень интересно, и где же Вы увидели цену из будущего?

Говорить с глухонемым можно. По крайней мере ему можно показать. А вот как говорить с глухослепым? 

На ткацкой фабрике глухих, где работал мой отец инструктором, принимали на работу только глухих, поскольку, немецкие жаккаржовые станки так тарахтели, что, нормальный человек с трудом выдерживал 5-ти минутное нахождение в цеху, но, там платили значительно больше зарплату, поэтому многие прикидывались глухими. Однажды на одном из станков случился пожар и загорелся шелк и один из "глухонемых" крикнул ПОЖАААААР!, почти все работники спешно покинули цех, кроме одного, настоящего глухонемого. Увидев пожар, он спокойно нашел огнетушитель и быстро потушил небольшой очаг пожара. Руководство, на собрании, наградил его ковром, поскольку не могли выразить своё восхищение словами!

 
Yousufkhodja Sultonov:

Именно красные сигналы меня разозлили и я решил окончательно сломать этому рынку хребет, как я поступил с рынком товаров и услуг. Предоставьте реальные данные, покажу, как это делается.

Неужто, лавры Сорреса тревожат? 

 
Алексей Тарабанов:

Неужто, лавры Сорреса тревожат? 

Смотрите прямую трансляцию https://www.mql5.com/ru/forum/307935/page35#comment_11143028 и убедитесь, как это делается.

Системный индикатор Султонова
Системный индикатор Султонова
  • 2019.03.28
  • www.mql5.com
Уважаемые форумчане, в качестве основы стратегии будущего индикатора рассмотрим и обсудим следующую гипотезу: Цена текущего бара зависит от 4-х зна...
 
Yousufkhodja Sultonov:

Смотрите прямую трансляцию и убедитесь, уак это делается.

Флаг в руки, барабан на шею. Без меня. 

 
Алексей Тарабанов:

Неужто, лавры Сорреса тревожат? 

Алексей - от души СТРАШНО писАть - банять... за якобы "грубое общение"...

Не видал пункта этого  в факе... ИМХО, надо было им.

Юсуф - гуд, там есть куда  копать ИМХО и что делать - там Сергеев писал и робота и индикатора - там есть куда рыть... 

ПППСЫЫ был забанен з агрубое общение с форумными тролями.  

 
Алексей Тарабанов:

Флаг в руки, барабан на шею. Без меня. 

да не руби так.  Там надо поразмышлять... Там есть куда копать...

 
Алексей Тарабанов:

Флаг в руки, барабан на шею. Без меня. 

Вам положи пищу в рот, всё равно посмотрите на график цены и принмите решение, из высоты своего опыта познания рынка, проглотить или выплюнуть?

 
Yousufkhodja Sultonov:

Вам положи пищу в рот, всё равно посмотрите на график цены и принмите решение, из высоты своего опыта познания рынка, проглотить или выплюнуть?

Юсуф - Вас уважаю -  там Ваш форкост   - гуд. Там есть что и куда копать и куда рыть. 

И там есть профит по базе.

Просто ИМХО ВЫ стали зря  иначе интерпретировать сигналы рынка по УРМ.

 
Roman Shiredchenko:

Алексей - от души СТРАШНО писАть - банять... за якобы "грубое общение"...

Не видал пункта этого  в факе... ИМХО, надо было им.

Юсуф - гуд, там есть куда  копать ИМХО и что делать - там Сергеев писал и робота и индикатора - там есть куда рыть... 

ПППСЫЫ был забанен з агрубое общение с форумными тролями.  

Привет, Роман, личку смотрели? Беспокоился на счет исчезновения с форума.