Конкурс "Лучшая визуализация на MQL5" - страница 8

 
joo:
А почему нет в списке Mathemat? Он отказался?

Если он согласится - внесем.
 
Rosh:
Если он согласится - внесем.
Я почему спросил - он был в списке для первого конкурса, потом пропал.
 
joo:
Я почему спросил - он был в списке для первого конкурса, потом пропал.
Я опубликовал список тех членов Жюри, которые голосовали в предыдущем конкурсе.
 
Rosh:

Значит, на текущий момент предложены следующие кандидатуры от форумян для оценки работ в конкурсе:

  1. Mischek
  2. Vinin
  3. DDFedor
  4. granit77
  5. joo
  6. MetaDriver
  7. komposter
Можно предлагать еще, так как мало ли какие обстоятельства могут помешать члену Жюри в тот момент, когда нужно будет оценивать конкурсные работы. Лучше иметь небольшой запас.

Я согласен. Решил в этом году в этом конкурсе не участвовать.

// Тонкий намёк на продолжение традиции. :)

 
papaklass:

Господа профессиональные программисты, сделайте мультивалютный визуализатор в МТ5, и сообщество трейдеров проголосует за Вашу победу в конкурсе.

А это как так, что за такой за мультильбулятор?

 

 
papaklass:
В МТ4 в тестере есть режим визуализации, при котором видно как будет работать советник. Но этот режим показывает работу советника только на одном графике (валютной паре), даже если советник мильтивалютный. Вот я и предложил сделать режим визуализации в МТ5, который бы позволял при тестах мультивалютных советников видеть графики всех (или хотя бы части) валют, которые используются в советнике. Я это назвал мультивалютным визуализатором.

Однако... А между прочим это будет возможно, когда появится визуальный тестер. Можно будет сделать такую штуку - вставлять модуль в эксперта, объектами типа чарт отображать графики других символов. Но кто занает... Хотя, и сейчас наверно можно измудриться и как-нибудь объектами нарисовать график на каком-нибудь другом чарте, сейчас же можно на любом графике рисовать. Пусть кто-нибудь попробует, будет достойная заявочка для конкурса, если получится.

 

 
Integer:

Однако... А между прочим это будет возможно, когда появится визуальный тестер. Можно будет сделать такую штуку - вставлять модуль в эксперта, объектами типа чарт отображать графики других символов. Но кто занает... Хотя, и сейчас наверно можно измудриться и как-нибудь объектами нарисовать график на каком-нибудь другом чарте, сейчас же можно на любом графике рисовать. Пусть кто-нибудь попробует, будет достойная заявочка для конкурса, если получится.

 

Дмитрий , а в конкурсе будешь участвовать ?
 
Mischek:
Дмитрий , а в конкурсе будешь участвовать ?

Буду. Уже даже все готово. 

 

 

 
инетресно, кто нибудь примитивную  КОНТРУ догадается сделать, чтоб порубиться с брокером? 
 

Итак, у нас семь кандидатов в Жюри:

  1. Vinin
  2. DDFedor
  3. granit77
  4. joo
  5. MetaDriver
  6. komposter
Напомню, что Mischek взял самоотвод. Нам нужно еще два человека, чтобы из восьми семеро могли принять участие в оценке работ. Предлагайте, пожалуйста.