Конкурс "Лучшая визуализация на MQL5" - страница 10

 
скорее всего после Нового года просто никто не был в состоянии осилить данный конкурс. Это мое мнение. У меня были семейные обстоятельства, хотя идея была. может быть не сильно удачная, но ........ 
 

Так может просто перенести конкурс?

Дать имеющимся участникам доработать свои работы и подождать тех кто не успел/не решился...


 

Interesting:

Так может просто перенести конкурс?

Дать имеющимся участникам доработать свои работы и подождать тех кто не успел/не решился...


пока впечатление такое, что на конкурс подал заявку только Integer, а у Vladon есть идея.  больше ни идеи, ни конкурсантов с открытым интересом нет.

думаю что как для программистов слишком не прагматична оказалась степень сложности.
Они не захотели тратить время для создания того, что не пригодиться в будущем для их работы.

с другой стороны - техзадание и тема самого конкурса были настолько расплывчаты, что оригинальных идей по какой-либо визуализации попросту нет. Все давно уже видели, и тетрис и вращающиеся сферы, и звезды на чартах... повторяться никто не захотел. А возможности для рисования в MQL отсутствуют.

Если бы у конкурса была более конкретная тема для творчества, так скажем ограниченный поиск для работы, то конкурсантов было бы больше.
Надеюсь, что руководство форума поймет причины таких результатов и в будущих конкурсах будет более конкретно подбирать тематику и проблематику конкурсов.

 

Для желающих немного отвлечься...

Добавлено: Упс, теперь картинка берётся из ресурсов
Файлы:
ball.ex5  43 kb
 
sergeev:

пока впечатление такое, что на конкурс подал заявку только Integer, а у Vladon есть идея.  больше ни идеи, ни конкурсантов с открытым интересом нет.

думаю что как для программистов слишком не прагматична оказалась степень сложности.
Они не захотели тратить время для создания того, что не пригодиться в будущем для их работы.

с другой стороны - техзадание и тема самого конкурса были настолько расплывчаты, что оригинальных идей по какой-либо визуализации попросту нет. Все давно уже видели, и тетрис и вращающиеся сферы, и звезды на чартах... повторяться никто не захотел. А возможности для рисования в MQL отсутствуют.

Если бы у конкурса была более конкретная тема для творчества, так скажем ограниченный поиск для работы, то конкурсантов было бы больше.
Надеюсь, что руководство форума поймет причины таких результатов и в будущих конкурсах будет более конкретно подбирать тематику и проблематику конкурсов.

Идеи есть, но тема действительно расплывчата. Потратишь кучу времени, а в результате критерий судейства будет не такой как ты его понимаешь.

Нарисуешь мультик а нужно было графики отображать, нарисуешь графики а нужно было мультики рисовать. Риск потерять время зря неоправданно большой.

Опять же непонятно как это поможет трейдингу, а раз нет то значит разработки не победившие полетят в корзину.

 
Integer:

Буду. Уже даже все готово. 

 

 

А может выложишь тут ?
 
Mischek:
А может выложишь тут ?
В соответствии с Правилами конкурса мы решили вручить денежный приз в размере $500 участнику Integer. Скоро мы опубликуем его работу в Code base.
 
mql5:

Для желающих немного отвлечься...

Добавлено: Упс, теперь картинка берётся из ресурсов

 

Можно устроить конкурс футболистов, кто за меньшее количество кликов остановит мячик. 

 

 
Rosh:
В соответствии с Правилами конкурса мы решили вручить денежный приз в размере $500 участнику Integer. Скоро мы опубликуем его работу в Code base.
Вот это правильно ))
 
Mischek:
А может выложишь тут ?


Скоро появится в codebase.