Советники: e-PSI@SAR v.20.09.2012 - страница 3

 

Больше параметров не значить лучше.

Фильтр по времени и простой мартин. SAR

Период Н1

На реал??, не упаси боже

Интересно было бы добавить сетку ММ и трал из Ваших Советников. Но к сожаление в коде я пианист. А пианист сможет разобрать Трактор, но собрать вряд ли. Так как получается только пианино

 
rawdeal: Больше параметров не значить лучше.
А "мало параметров" - точно "НЕХОРОШО"! А истина, конечно, как всегда, где-то посередине... :)
Из моего SAR можно сделать десяток советников и тогда количество настроек уменьшится, НО мне нравится так, как есть.
 
Главная задача взять и ещо главнее удержать то что взято. Изменение обьемов а следствие и волатильности нужно учитывать. А оно волатильность, носит взрывной характер какие предпосылки и как кодить х.з. Но четко видно как при уменьшение обьемов следом идет неплохой взрыв. САР позволяет это отследить. Но перед этим флэт где и происходит потеря бабла. Добавить как опцию слежение за обьемом Мое предложение
 
rawdeal:
Главная задача взять и ещо главнее удержать то что взято. Изменение обьемов а следствие и волатильности нужно учитывать. А оно волатильность, носит взрывной характер какие предпосылки и как кодить х.з. Но четко видно как при уменьшение обьемов следом идет неплохой взрыв. САР позволяет это отследить. Но перед этим флэт где и происходит потеря бабла. Добавить как опцию слежение за обьемом Мое предложение
Волатильность "внутри" одного сервера - это смешно!
 
TarasBY здравствуйте! Советник хорош! У меня вопрос . У Вас наверняка есть блок,либо include, который контролирует SendOnlyOrders? А по поводу мартина он уже лежит, и работает в обе стороны. По крайне мере у меня. Вы просили задавать конкретный, вот я и задал.
 
villy:
TarasBY здравствуйте! Советник хорош! У меня вопрос . У Вас наверняка есть блок,либо include, который контролирует SendOnlyOrders? А по поводу мартина он уже лежит, и работает в обе стороны. По крайне мере у меня. Вы просили задавать конкретный, вот я и задал.

Добрый день, Юрий! Вы правильно предположили - SendOnlyOrders управляется библиотекой определения тренда.

 

Тогда намекните от чего оттолкнуться? Так интересней, нежели пускать слюни и клянчить! Я предполагаю, что задействована Fibo?

 
villy: Тогда намекните от чего оттолкнуться? Так интересней, нежели пускать слюни и клянчить! Я предполагаю, что задействована Fibo?
Да, в одном из вариантов задействованы ZZ и Fibo. :)
 

Ну с Fibo приблезительно, так получилось.Тем более Вы много подсказок оставили. А вот ZZ посложнее. ZZ моя ZZ, ZZ как девушку выбераю. А вообще. Еще раз спасибо!!! :).

 
TarasBY здравствуйте! А где посмотреть fOrderCloseBy (li_Ticket, li_Opposite)? Чужие запчасти, что то, как то не хочится!