Советники: e-PSI@SAR v.20.09.2012 - страница 2

 
jurist70:
TarasBY:
villy:
Что, то не пойму такое только у меня высвечивается?
В логе советника содержится ответ - что нужно изменить в настройках.

А нельзя ли дать комментарий к каждому запрашиваемому параметру советника?
А что есть "запрашиваемый параметр"???
Внутри кода есть пояснения (комментарии) к внешним параметрам советника. Какие ещё комментарии требуются?
 
TarasBY:
jurist70:
TarasBY:
villy:
Что, то не пойму такое только у меня высвечивается?
В логе советника содержится ответ - что нужно изменить в настройках.

А нельзя ли дать комментарий к каждому запрашиваемому параметру советника?
А что есть "запрашиваемый параметр"???
Внутри кода есть пояснения (комментарии) к внешним параметрам советника. Какие ещё комментарии требуются?

Я перебрал все параметры советника, но он так и не заработал - пишет "Стоп трейдинг!!! Смотри лог. Измени параметры настройки!" какие параметры необходимо изменить в обязательном порядке, чтобы советник начал хоть как-нибудь работать???? разве нельзя сразу работающий советник выложить? обязательно надо, чтобы помудохались???
 
jurist70:

Я перебрал все параметры советника, но он так и не заработал - пишет "Стоп трейдинг!!! Смотри лог. Измени параметры настройки!" какие параметры необходимо изменить в обязательном порядке, чтобы советник начал хоть как-нибудь работать???? разве нельзя сразу работающий советник выложить? обязательно надо, чтобы помудохались???


А сделать то, что НАПИСАНО, не пробовали??? - в лог советника заглянуть. :)))

P.S. Правда, для этого нужно ЗНАТЬ где он (лог советника) находится... :)))

 
TarasBY:
jurist70:

Я перебрал все параметры советника, но он так и не заработал - пишет "Стоп трейдинг!!! Смотри лог. Измени параметры настройки!" какие параметры необходимо изменить в обязательном порядке, чтобы советник начал хоть как-нибудь работать???? разве нельзя сразу работающий советник выложить? обязательно надо, чтобы помудохались???


А сделать то, что НАПИСАНО, не пробовали??? - в лог советника заглянуть. :)))

P.S. Правда, для этого нужно ЗНАТЬ где он (лог советника) находится... :)))


я понимаю - ты жутко крут, а тут чайник какой-то приклеился. не снобствуй - помоги разобраться!!! где написано что нужно сделать?
 

Когда у меня выскочила это. В настройках убрал все. И начал заново. Но этого мало. Нужно убрать следы в тестере и файл*.ex4 Вот результаты со старой библиотекой. Кто вплотную занимался в левом верхнем углу всё есть, что делал.А самое главное. В библиотеках убрал красные значки.

 


Чуток помучал. Зацепило. Зацепило 2 месяца теста август сетябрь по сегодня

 

Автору респект

 
rawdeal: Автору респект

И сложно было разобраться с работой советника?

На сколько попытался НЕПРОСТОЕ сделать ДОСТУПНЫМ (для пользования), НО баобабы - они и в Африке баобабы... :(((

 
TarasBY:
rawdeal: Автору респект

И сложно было разобраться с работой советника?

На сколько попытался НЕПРОСТОЕ сделать ДОСТУПНЫМ (для пользования), НО баобабы - они и в Африке баобабы... :(((


Очень много параметров. Описание их приходится искать в ваших работах
TarasBY:
rawdeal: Автору респект

И сложно было разобраться с работой советника?

На сколько попытался НЕПРОСТОЕ сделать ДОСТУПНЫМ (для пользования), НО баобабы - они и в Африке баобабы... :(((


Описание настроек неполное. Сложно. Ну да. Только через тест.
TarasBY:
rawdeal: Автору респект

И сложно было разобраться с работой советника?

На сколько попытался НЕПРОСТОЕ сделать ДОСТУПНЫМ (для пользования), НО баобабы - они и в Африке баобабы... :(((

 
rawdeal:
Очень много параметров. Описание их приходится искать в ваших работах.
Описание настроек неполное. Сложно. Ну да. Только через тест.

Прежде, чем "сесть за руль" ЛЮБОГО механизма, нужно разобраться с инструкцией. Один раз разобрался - и вперёд!
Было бы ЖЕЛАНИЕ!!!

Я делаю НАСТРАИВАЕМЫЕ системы и делюсь с НЕГЛУПЫМИ - под остальных подстраиваться считаю НЕЦЕЛЕСООБРАЗНЫМ. Можно один раз настроить под любимый инструмент и ненужные настройки закомментировать.
Было бы желание!!!

P.S. Если что-то не понятно (что-то, а не НИЧЕГО), на правильно поставленные вопросы, отвечаю.

P.P.S. И где Вы видели, чтобы деньги зарабатывались легко?! - если только это не одноразовая случайность. А САМОЕ большое заблуждение, что можно пренебречь причинно-следственными законами: если не в состоянии разобраться с чуть-чуть более сложными системами, чем простые - не стоит даже "гавкать" на "мировой империализм"! :)))