Советники: DVD Level - страница 186

 
sezon:
marker:
volans:

а у меня вчера ордер не закрылся не хватило 1 ПУНКТА......
может это мой ДЦ
а что у всех закрылся?

У меня закрылся на альпарях на ндд, пипс в пипс прям вчера. Сегодня вон в просадке от 4602 висит.
Так он у тебя и сейчас висит ???

Скажи, в какое время открылся?

И в какую сторону, бай или селл?


Вчерашний закрылся селл от 4502, закрылся по тп. открыт был в 11.35. Сегодняшний селл от 4602 в 7.33 еще висит.
 
У меня выставлял отложенник селл от 4602 в 7.23, но не успел открыться. Альпари микро.
 
SNPEE:
У меня выставлял отложенник селл от 4602 в 7.23, но не успел открыться. Альпари микро.

Странно,но отложка "живет" 20 минут вроде.
 
marker:
SNPEE:
У меня выставлял отложенник селл от 4602 в 7.23, но не успел открыться. Альпари микро.

Странно,но отложка "живет" 20 минут вроде.

Экспирация была в 7.42, видимо не хватило несколько секунд до открытия.
 
SNPEE:
marker:
SNPEE:
У меня выставлял отложенник селл от 4602 в 7.23, но не успел открыться. Альпари микро.

Странно,но отложка "живет" 20 минут вроде.

Экспирация была в 7.42, видимо не хватило несколько секунд до открытия.

У меня почему то через 10 минут открылась, открылась кстати пипс в пипс, потом был небольшой откат, но до тп не дотянули.
 
Ничово ниаткрывалос
 
marker:
SNPEE:
marker:
SNPEE:
У меня выставлял отложенник селл от 4602 в 7.23, но не успел открыться. Альпари микро.

Странно,но отложка "живет" 20 минут вроде.

Экспирация была в 7.42, видимо не хватило несколько секунд до открытия.

У меня почему то через 10 минут открылась, открылась кстати пипс в пипс, потом был небольшой откат, но до тп не дотянули.

Разные серверы - разные котировки. У меня на демке этот ордер зацепило, а на микро нет.
 

Все закрыл по тп, вчера.

 
у меня на микро 3 : открыл на 45060 сел. потом на 46060 еще один сел открыл, я так понял это доливка?!?! и щас они у меня оба висят)))
 
minimalistik:
у меня на микро 3 : открыл на 45060 сел. потом на 46060 еще один сел открыл, я так понял это доливка?!?! и щас они у меня оба висят)))
У меня ничего не открывал ...